Подключение телефона к роутеру

Содержание

Шаг 1: Подключение веба к роутеру

На данный момент в большинстве случаев роутер подключается к вебу от провайдера через оптоволокно — этим занимаются спецы после заключения дизайна контракта. Но время от времени юзеры получают новое сетевое оборудование либо хотят соединить маршрутизатор с кабелем без помощи других, чтоб приступить к предстоящей настройке. В таком случае советуем обратиться к отдельной аннотации на нашем веб-сайте, посвященной выполнению намеченной цели.

Если по любым причинам выполнить настройку роутера через телефон не выходит (по дефлоту отключен Wi-Fi либо отсутствуют нужные характеристики и т. д.), без подключения сетевого оборудования к компу не обойтись. Тогда вам следует пользоваться поиском по нашему веб-сайту, введя там заглавие обретенного маршрутизатора, чтоб отыскать полное описание того, как верно делать его конфигурирование. После окончания опции перебегайте к последующему шагу.

Шаг 3: Подключение телефона

Остается организовать соединение телефона с роутером. Для этого вы сможете применить один из 3-х доступных вариантов, отталкиваясь от того, какой из их будет комфортен в определенной ситуации. Осуществляется процедура как через саму операционную систему мобильного устройства, так и через веб-интерфейс маршрутизатора. У каждого из способов есть свои достоинства и недочеты, потому ознакомьтесь с ними в другом нашем материале, кликнув по расположенному дальше заголовку.

В окончание упомянем о решении заморочек, связанных с подключением телефона к Wi-Fi сети маршрутизатора. Для iOS и Android существует неограниченное количество способов, позволяющих поправить ту либо иную трудность, и если в вашем случае процесс закончился ошибкой, откройте нашу направленную на определенную тематику статью по последующей ссылке.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив