Решение проблем с отсутствием antidenuvo.dll

Содержание

Динамически подключаемая библиотека под заглавием antidenuvo.dll является одним из бессчетных файлов, которые по дефлоту отсутствуют в операционной системе. Попадает этот компонент туда совместно с другими файлами устанавливаемой игры либо программки. Почти всегда он употребляется для выполнения определенных опций в играх, но нельзя точно сказать, какие конкретно функции зависят от данного ДЛЛ. Но его отсутствие либо повреждение нередко приводит к возникновению вылетов либо заморочек при запуске ПО. В рамках этого материала мы желаем представить доступные варианты решения проблемы.

Метод 1: Самостоятельная установка antidenuvo.dll

Первым на очереди стоит один из самых обычных способов устранения ошибки с рассматриваемой библиотекой. Юзеру остается едва скачать и добавить ДЛЛ или в папку

C:WindowsSystem32
(x86) либо в
C:WindowsSysWOW64
(x64), или в корень приложения, которое просит этот файл.

Принципиально учитывать, что добавленный файл может пригодиться зарегистрировать в системе, о чем мы так же поведали в Методе 3.

Метод 2: Переустановка игры с отключенным антивирусом

Повышенное внимание на этот метод рекомендуется направить тем юзерам, кто закачивает игры с неофициальных источников, используя торрент-клиент либо другие инструменты. Но и владельцам лицензий стоит использовать это управление. Дело в том, что из-за собственной неизвестности antidenuvo.dll время от времени попадает под подозрение у антивирусов, хотя по факту не несет никакой опасности для компьютера. Подобные ошибки со стороны защитного средства приводят к тому, что файл просто отчаливает в карантин либо удаляется во время установки игры. Мы рекомендуем вполне деинсталлировать проблемное приложение, отключить антивирус, а уже позже повторить функцию установки. Все аннотации по этим темам вы отыщите в отдельных материалах на нашем веб-сайте, обратив внимание на выставленные ниже ссылки.

Не торопитесь после окончания установки сразу включать защитный инструмент. Поначалу добавьте игру в исключения антивируса, чтоб при первом же сканировании antidenuvo.dll не был опять удален. Детальнее о выполнении этой операции читайте в материале ниже. По окончании всех действий уже можно перебегать к проверке действенности способа.

Метод 3: Ручная регистрация antidenuvo.dll в системе

Все DLL-файлы, которые попадают в операционную систему, регистрируются автоматом во время собственной установки при помощи встроенного в Windows средства. Но время от времени, в особенности когда дело касается установки динамически подключаемых библиотек, входящих в состав постороннего ПО, инструмент регистрации не действует подабающим образом, пропуская объекты либо инсталлируя их некорректно. Проверить и поправить ситуацию можно только вручную, произведя повторную регистрацию через «Командную строку». Осуществляется этот процесс так:

  1. Запустите меню «Пуск» и найдете там традиционное приложение «Командная строка». Его следует запускать от имени админа, так как применяемая дальше утилита просит определенных прав.

После возникновения окна консоли введите туда команду
regsvr32 /u antidenuvo.dll
и нажмите на кнопку Enter для доказательства.

На дисплее может показаться окно об отсутствии данного модуля либо о том, что он его регистрация была удачно отменена. Подтвердите это извещение и вернитесь к консоли.

Осталось только прописать последнюю команду
regsvr32 /i antidenuvo.dll
для повторной регистрации файла в системе.

По окончании этих действий можно смело перебегать к попытке пуска проблемного обеспечения, так как конфигурации вступают в силу автоматом и перезагрузка компьютера не требуется. Если неувязка вправду заключалась в отсутствии регистрации файла, больше извещение не появится, а софт либо игра будет работать корректно.

Выше вы были осведомлены с способами исправления ошибки с отсутствием antidenuvo.dll в Windows. Видите ли, действующих методов существует не настолько не мало, но любой из их может понадобиться в определенной ситуации. Дополнительно стоит учесть, что время от времени сборки игр или программ повреждаются либо вначале были собраны некорректно, из-за чего тоже наблюдаются подобного рода проблемы. Пристально изучите комменты на том веб-сайте, откуда вы закачивали ПО, может быть, дело заключается конкретно в нем и единственным правильным решением будет поиск новейшей сборки.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив