Просмотр пароля через код элемента в браузере

В каждом существующем на текущий момент времени браузере просмотр паролей через код элемента странички делается идиентично. Но для этого будет нужно запустить саму консоль. Существует несколько различных методов того, как это можно сделать. Более детализированную информацию по этому поводу, животрепещущую для всех веб-обозревателей, вы сможете отыскать в отдельной статье на нашем веб-сайте по ссылке ниже.

После того, как с открытием консоли разработчика все стало понятно, можно перебегать конкретно к просмотру самого пароля, который вначале отмечен точками либо звездочками. Разберем этот процесс на примере Гугл Chrome.

  1. Для начала откройте страничку, где находится мотивированной пароль. Выделите его, зажав левую кнопку мыши, а потом откройте консоль разработчика, чтоб просмотреть код странички. Если запускать ее без выделения, придется издержать незначительно времени для поиска нужного отрезка кода.

Там вас интересует строчка с содержимым
type = "password"
.

Поменяйте текст в кавычках на слово
text
, чтоб показать пароль в должном виде.

Сейчас вы сможете ознакомиться с ключом безопасности, который отображается в обычном виде.

В окончание отметим, что почти всегда делать подобные деяния не непременно, ведь проще будет просто войти в опции веб-обозревателя и поглядеть там перечень всех сохраненных паролей, отыскав интересующий. Развернутые аннотации о том, как это осуществляется в фаворитных браузерах, вы отыщите, кликнув по расположенной дальше ссылке.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив