Приложения-фонарики для Android

Содержание

Tiny Flashlight

Tiny Flashlight либо же просто «Фонарик» является одним из самых продвинутых приложений из рассматриваемой категории. Во-1-х, в нём можно избрать источник света — вспышку либо же экран. Во-2-х, яркость света тоже регулируется, в отличие от большинства интегрированных в прошивку средств. В-3-х, приложение поддерживает ряд плагинов, которыми можно имитировать разные источники света.

Также Tiny Flashlight умеет задавать цвет свечения, но эта функция доступна только при выборе экранного света. В приложении находятся характеристики, которые позволяют гибко настроить его под свои нужды. Откровенных недочетов у «Фонарика» нет, разве что реклама, которая раскрывается в полный экран.

Скачать Tiny Flashlight из Гугл Play Маркета

LED Фонарик HD

LED Фонарик HD представляет собой неплохую кандидатуру интегрированным средствам. По своим способностям оно подобно Tiny Flashlight: внедрение экрана либо вспышки, задание цвета свечения, выбор интенсивности и т. д. Для разработчиков доступны отладочные инструменты, которые позволяют избрать подходящий режим работы программки.

Находятся также ряд опций (вроде включения света при запуске) и установка виджета для резвого доступа. Не обошлось и без недочетов: интерфейс LED Фонарика HD на данный момент кажется устаревшим, также в приложении есть реклама, которую можно убрать покупкой платной версии.

Скачать LED Фонарик HD из Гугл Play Маркета

Flashlight (Lighthouse, Inc.)

Ещё одно приложение-фонарик под заглавием Flashlight нацелено на туристов и юзеров, ведущих активный стиль жизни – к примеру, имеется добавлена возможность отображения светового сигнала SOS азбукой Морзе. «Морзянкой» получится передать и хоть какой случайный текст: довольно легко ввести его в особое поле.

Из дополнительных фишек отметим интегрированный компас, также знакомые по ранее рассмотренным программкам способности вроде переключения меж экраном и вспышкой и выбор цвета свечения. Из откровенных минусов стоит выделить разве что засилье рекламы и то, что отображения текста «морзянкой» может быть лишь на британском.

Скачать Flashlight из Гугл Play Маркета

Фонарик (SizeMons)

Если рассмотренные выше приложения кажутся вам очень накрученными, ваш выбор – программка «Фонарик» от разработчика SizeMons. Она является самой легковесной из представленных как по занимаемому месту, так и по легкодоступным способностям: находятся базисные функции вроде выбора источника света, опции свечения и поведения при запуске.

Рассматриваемое приложение любопытно также расширенными способностями управления через закреплённое извещение. Не считая того, Фонарик от SizeMons, как и решение от Lighthouse, Inc. поддерживает мерцание в режиме азбуки Морзе, к огорчению, тоже лишь на британском языке. Как и практически у всех соперников, в приложении отображается реклама, отключаемая за оплату.

Скачать Фонарик (SizeMons) из Гугл Play Маркета

Фонарик (ArtLine)

Если же требуется самое минималистичное из вероятных решение, стоит направить внимание на фонарик от создателя ArtLine. Он занимает наименее 1 Мб места и не просит никаких дополнительных разрешений, не считая управления вспышкой, даже извещения программка не показывает. Интерфейс тоже очень прост: одна большая кнопка, которая активирует режим фонаря.

Дополнительными функциями являются задание яркости и настройка таймера, созданные для использования приложения в качестве ночника. Как досадно бы это не звучало, но даже в таком маленьком софте разработчик оставил отображение рекламы (ненавязчивой) и встроил её платное отключение.

Скачать Фонарик (ArtLine) из Гугл Play Маркета

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив