Приложения для записи песен на Android

Содержание

FL Studio Mobile

Именитая рабочая станция для обработки звука находится и в версии для Android. Фрути Лупс нацелена на создание самых различных типов цифровой музыки благодаря необъятному наборам сэмплов и инструментов, которые можно достаточно легко прирастить.

Поддерживается импорт и экспорт проектов для работы с настольными версиями, также фактически вся функциональность FL Studio для Windows либо macOS: микширование, автоматизация обработки, раздельные звуковые каналы, регулировка темпа для каждой дорожки и почти все другое. Как досадно бы это не звучало, но всё это великолепие доступно только платно – ни условно-бесплатной, ни демонстрационной версии программки не существует. Также к минусам можем отнести отсутствие локализации на российский язык.

Скачать FL Studio Mobile

Music Maker JAM

Ещё одно пользующееся популярностью приложение-композитор, которое сами разработчики ассоциируют с GarageBand для iOS. И на наш взор, имеют на это полное право – данной программкой до боли просто воспользоваться, управятся и практически незнакомые с миром цифровой музыки пользователи. Способности сотворения треков тоже очень пространны – 10-ки сэмплов различных стилей, которые можно очень комфортно микшировать.

В Мьюзик Мэйкер ДЖЕМ создание и сведение вокала реализовано чуть ли не удобнее всего посреди подобных приложений: голосовую партию можно записать прямо из самой программки и обработать как хоть какой другой элемент записи. Привлекательности этому софту добавляет и условно-бесплатное распространение, при котором отсутствует реклама, но часть способностей просит покупки.

Скачать Music Maker JAM из Гугл Play Маркета

Audio Evolution Mobile Studio

Ещё один мобильный вариант настольного звукового редактора. Данное приложение употребляет обычный подход к пользовательскому интерфейсу: пользователь получает традиционный десктоп из средств аранжировки, MIDI и аудиодорожек. Поддержка Core MIDI позволяет использовать наружное MIDI-оборудование с надлежащими способностями подключения

Певческие партии в этой программке добавляются снаружи, другими словами для сотворения песни пригодиться записать подходящий трек раздельно и только позже импортировать в Audio Evolution Mobile Studio. Из минусов упомянем также платную модель распространения с возможностью использования ограниченной демонстрационной версии. Привлекательности для юзеров не добавляют наличие платного контента и нехорошая локализация на российском.

Скачать Audio Evolution Mobile Studio из Гугл Play Маркета

n-Track Studio 8

Если вы — новичок в мире сотворения музыки, и ищете рабочий инструмент для мобильного, то n-Track предлагает способности, сопоставимые с настольными средствами. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и вполне модульный — это значит, что вы сможете перемещать окна и расставлять их по своим предпочтениям. «Из коробки» n-Track содержит в себе все главные аудиоэффекты и утилиты, также некие продвинутые, такие как графическая задержка и анализатор диапазона.

Звукозапись, с другой стороны, не очень функциональна – доступны только выбор источника и типа записи (моно либо стерео), повышение громкости и отображение волноформы для продвинутых юзеров. Вобщем, приобретенный трек можно отредактировать средствами в самой программки. Основным же недочетом, как и практически у всех схожих решений, является платная модель распространения плюс наличие раздельно приобретаемых функций.

Скачать n-Track Studio 8 из Гугл Play Маркета

J4T Multitrack Recorder

Если же вышеприведённые решения кажутся вам сложными, направьте внимание на J4T Multitrack Recorder. Интерфейс этого приложения очень прост – четыре дорожки с инструментами записи и базисного редактирования вроде громкости, темпа, записи интро, отображения продолжительности дорожки, тап по которой открывает средство зацикливания куска будущей песни.

Для удобства ориентирования треки разбиты по цветам. Из дополнительных способностей находится наложение эффектов, экспорт результатов в WAV либо MP3, также синхронизация всех частей создаваемой песни. Минус только один – приложение платное, без пробных периодов использования либо демо версий.

Скачать J4T Multitrack Recorder из Гугл Play Маркета

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив