Загрузка музыки из ВКонтакте для Андроид

Содержание

VK.com, кроме популярнейшей социальной сети, является к тому же большим архивом музыки. В связи с последними ограничениями со стороны администрации на прослушивание композиций в приложении, что также задело и их скачки в почти всех посторониих приложениях, сохранить возлюбленные песни на телефон сейчас очень трудно. И все таки, пока существует несколько приложений на Дроид, при помощи которых можно загрузить музыку из VK.com на телефон.

BOOM: музыкальный плеер

Официальный плеер, который синхронизируется с соц сетями ВКонтакте и Одноклассники. Boom является большим музыкальным онлайн-сервисом. Тут представлены все последние новинки и выборки по рубрикам, где можно отыскать хорошую музыку для собственного плейлиста.

После активации аккаунта ВКонтакте в приложении раскроется доступ к вашим плейлистам, коллекциями друзей и групп. Также возникает вкладка новостной ленты, где находятся музыкальные треки. Большущим плюсом, конечно, является скачка музыки. Правда, для этого необходимо приобрести подписку. Эта каждомесячная плата и выступает единственным недочетом проигрывателя.

Скачать BOOM: музыкальный плеер

VK Coffee

Приложение сотворено на базе официального клиента ВКонтакте. Обладает всеми функциями оригинала, включая некие мелочи, которые возможно окажутся полезными большинству юзеров.

Кроме режима offline, укрытого набора текста в сообщениях и функциональной опции для комфортного использования, находится и возможность скачка музыки. Прямой доступ к аудиозаписям уже закрыт, но остался очередной метод, при помощи которого можно заполучить нужные треки на свое устройство. В музыкальных выборках групп, друзей либо же сделанных вами лично, размещенных в ленте ВКонтакте, можно включить песню и в плеере через меню скачать ее на телефон.


Moosic

Официальное и вполне бесплатное приложение от компании Mail.Ru, которое по каким-то причинам пропало из . Большой музыкальный архив со интегрированным плеером и умственным подбором композиций. Строит плейлисты и подбирает похожие треки и стили исполнителей на базе ранее прослушанных.

Если ввести данные вашего аккаунта из ВКонтакте, появится доступ к добавленным в соц сетях песням и выборкам. Также есть возможность загрузки аудиофайлов в приложение для прослушивания их в любом месте в онлайн-режиме, без ограничения по времени. А чтоб скачать нужные песни, довольно сделать в ВК плейлист, синхронизировать его с Moosic, потом зайти в приложение и скачать, нажав на подобающую кнопку. После чего вся ваша выборка начнет загружаться в память устройства.

Скачать Moosic

Таким макаром, из-за запрета свободного распространения музыки скачать ее из VK.com на Андроид-устройство не так и просто. Все посторонние приложения равномерно блокируются, потому не считая прослушивания они больше ничего предложить не сумеют.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив