Как слушать музыку на Android без интернета

Содержание

Существует огромное количество сервисов и приложений для Android, позволяющих прослушивать и отыскивать музыку в режиме онлайн. Но что делать, если под рукою нет размеренного интернет-подключения?

Методы прослушивания музыки на Android без веба

К огорчению, слушать музыку в онлайн-режиме без веба у вас не получится, потому единственным вариантом остаётся скачка музыки на устройство или её сохранение в память специализированных приложений.

Если вы решили пользоваться данным методом, то разглядите эту аннотацию к нему:

  1. Откройте хоть какой интернет-браузер на вашем телефоне.
  2. В строчку поиска введите что-то схожее на «скачать музыку». Можно написать заглавие определенного трека либо сделать приписку «бесплатно».
  3. В поисковой выдаче перейдите к тому варианту, что больше соответствует вашим потребностям.

На веб-сайте, который позволяет скачать ту либо иную песню/альбом, должен быть внутренний поиск и фильтр по категориям, исполнителям и т.д. Воспользуйтесь ими, если такая необходимость возникнет. После нахождения подходящей композиции/альбома/исполнителя напротив их наименования должна быть кнопка либо иконка скачки. Нажмите её, чтоб сохранить трек на устройство.

Раскроется файловый менеджер, где необходимо будет указать место сохранения трека. По дефлоту это папка «Downloads». Сейчас скачанный трек можно открыть в проигрывателе на телефоне и слушать, когда нет подключения к сети.

Метод 2: Копирование с ПК

Если у вас есть подходящая музыка на компьютере, то поновой закачивать её на телефон необязательно — вы сможете перекинуть её с ПК. Наличие веба при подключении через Блютуз/USB не надо. Музыка копируется как обыденные файлы, после этого она может быть воспроизведена стандартным проигрывателем на телефоне.

Метод 3: Зайцев.нет

– это приложение, где вы сможете находить музыку, прослушивать её онлайн, также сохранять на устройство, чтоб прослушать позже без подключения к сети. Оно стопроцентно безвозмездно, но у него есть значимый минус – некие треки трудно отыскать, в особенности, если речь входит о малоизвестных исполнителях из-за границы. Не считая того, Зайцев.нет пару раз сталкивалось с неуввязками нарушения прав автора.

Если вас на сто процентов устраивает количество доступных для скачки и прослушивания треков, вы сможете воспользоваться этим приложением без регистрации и покупки платных подписок. Сохранить песню и потом прослушивать её с телефона при отсутствии веба можно по последующей аннотации:

  1. Скачайте приложение с и запустите его. Направьте внимание на форму поиска, что размещена в высшей части экрана. Введите туда заглавие трека, альбома или исполнителя.
  2. Напротив интересующей песни должна быть иконка скачки, также подпись размера файла. Используйте её.

Вся сохранённая вами музыка будет отображена в разделе «Мои треки». Вы сможете её прослушать прямо из этого раздела, не используя веб. Если прослушивание через приложение вам не подходит, слушайте скачанные треки в посторониих приложениях, к примеру, в стандартном проигрывателе Android.


Метод 4: Yandex Музыка

Это приложение для прослушивания музыки кое-чем похоже на Зайцев.нет, правда, оно фактически вполне платное, а скачать музыку там нельзя. Единственным преимуществом перед бесплатным аналогом является факт наличия большей библиотеки треков, альбомов и исполнителей. Программка предоставляет музыку через платную подписку с демо-периодом в 1 месяц. Вы сможете сохранить понравившийся трек в памяти программки в зашифрованном виде и слушать даже без доступа в сеть, но до того времени, пока у вас активна подписка. После деактивации прослушивание музыки через приложение становится неосуществимым до последующей оплаты за подписку.

Прослушивать музыку без веба на Android с помощью Yandex Музыки можно по последующей аннотации:

  1. Скачайте Yandex Музыку с Play Market. Это безвозмездно.
  2. Запустите приложение и пройдите регистрацию. По дефлоту все новые юзеры могут слушать музыку безвозмездно в протяжении целого месяца. Регистрацию можно пройти, использовав собственный акк в одной из доступных соц сетей.

После авторизации через социальную сеть либо сотворения нового аккаунта вам будет предложено прикрепить метод оплаты. Обычно, это карта, акк в Гугл Play либо номер мобильного телефона. Привязывать методы оплаты непременно, даже если вы пользуетесь бесплатной подпиской. По окончании демонстрационного периода с привязанной карты/аккаунта/телефона будет автоматом списана оплата в месяц, если на их будет довольно средств. Автоматическая оплата подписки отключается в настройках приложения. Сейчас вы сможете воспользоваться всеми способностями Yandex Музыки ближний месяц. Чтоб отыскать песню, альбом либо исполнителя, воспользуйтесь иконкой поиска в нижней части экрана или изберите подходящую категорию.

Напротив наименования интересующей песни нажмите на иконку троеточия. В контекстном меню изберите пункт «Скачать».

Трек будет сохранён в память устройства в зашифрованном виде. Вы можете прослушивать его без доступа к вебу через Yandex Музыку, но ровно до того времени, пока у вас оплачена подписка.

Прослушивать музыку без веба на Android-смартфоне не так трудно, как это может показаться. Правда, стоит учесть, что аудиофайлы перед этим необходимо сохранить кое-где в памяти устройства.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив