Использование VKSaver для скачивания музыки ВКонтакте

Содержание

В связи с переменами музыкальной политики ВКонтакте, закачивать песни с данной социальной сети стало намного труднее. Но для браузеров, применяемых на компьютере либо ноутбуке, еще остались приложения, при помощи которых все таки можно получить понравившуюся композицию. Примером тому служит расширение VKSaver, созданное для загрузки музыки из социальной сети ВК.

Скачка музыки ВКонтакте при помощи VKSaver

Чтоб скачать треки из данной социальной сети, расширение VKSaver нужно установить в веб-обозреватель. Для его загрузки перейдите по ссылке ниже.


Но учтите, что скачка треков таким макаром равняется к пиратству и является нелегальным. Такие деяния нарушают авторское право, потому ВКонтакте и перекрыл фактически все пути бесплатной загрузки композиций.

Шаг 1: Установка приложения

  1. Скачайте установочный файл и следуйте аннотации на веб-сайте приложения.

  2. Если установка прошла удачно, в правом верхнем углу браузера появится кнопка приложения в виде значка с буковкой «В».

Дальше осталось перейти ВКонтакте на страничку «Моя музыка» и начать сохранять на компьютер нужные файлы.

Шаг 2: Внедрение VKSaver

  1. Чтоб скачать понравившуюся композицию, откройте перечень ваших аудиозаписей и наведите курсор мыши на подходящий трек. После чего справа от наименования песни появится иконка загрузки в виде белоснежной стрелки, направленной вниз.

  2. Нажмите на значок скачки и в отобразившемся окне кликните по красноватой кнопке «Скачать». Если загрузка не начинается, ознакомьтесь с информацией ниже, где обозначено что делать в таком случае.

  3. После скачки отыскиваете файл в папке «Загрузки» вашего компьютера либо одноименной вкладке в «Меню» браузера.

Таким макаром, используя браузерное расширение VKSaver, можно без заморочек скачать всякую понравившуюся песню на собственный компьютер.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив