Как убрать рекламу в ВК

Содержание

Соц сеть Вконтакте – пользующийся популярностью русский соц сервис, основная задачка которого – поиск и общение со знакомыми. Веб-сайт Вконтакте имеет довольно удачный интерфейс с единственным излишним элементом – рекламой. Сейчас мы разглядим подробнее, каким образом осуществляется отключение рекламы в социальной сети Вконтакте.

Для того, чтоб убрать рекламу в Контакте, мы прибегнем к помощи пользующегося популярностью и бесплатного блокировщика Adblock Plus. Данное решение представление собой браузерное дополнение, которое позволяет перекрыть различные типы рекламы на всех веб-сайтах.

Скачать программку Adblock Plus

До того как мы приступим к блокировке рекламы Вконтакте, поглядим, каким образом веб-сайт смотрится по дефлоту без установленного блокировщика.

Как видно из снимка экрана выше, реклама размещается в левой области странички, не мешая исследованию содержимого контента, но повторяющаяся смена маркетинговых блоков может здорово отвлекать.

Как отключить рекламу в ВК?

1. Если вы еще не пользуетесь Adblock Plus, установите данное дополнение в собственный основной браузер. Обслуживанием поддерживаются такие пользующиеся популярностью браузеры, как Гугл Chrome, Opera, Мозилла Firefox, также веб-обозреватели, сделанные на базе Chromium (Yandex.Браузер, Амиго и многие другие).

2. Когда расширение будет установлено в ваш браузер, в правом верхнем углу веб-обозревателя появится красноватая иконка дополнения, которая гласит об активной работе блокировщика.

3. Для того, чтоб проверить работоспособность дополнения, опять перейдем на страничку Вконтакте. Видите ли, реклама на сто процентов пропала, и такая же ситуация наблюдается и с хоть какими другими веб-сайтами.

Adblock Plus – это более комфортное решение для блокировки рекламы и всплывающих окон в браузерах. Обычной интерфейс, малый набор опций, бесплатное внедрение и поддержка всех фаворитных браузеров делает данный инструмент безупречным ассистентом в улучшении свойства веб-серфинга.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив