Adguard 6.2.437.2171

Содержание

Блокировщик рекламы – нужный инструмент, позволяющий освободить от назойливой и часто вирусной рекламы, которая не только лишь не приносит полезности, да и может наносить вред. Adguard – это наилучшее решение для устранения рекламы и усиления безопасности в вебе.

Адгуард, в отличие от браузерного дополнения Adblock Plus, – это уже настоящая компьютерная программка, которая кроме обычной блокировки предоставляет еще массу нужных способностей.

Рекомендуем поглядеть: Другие решения для блокировки рекламы в браузере

Урок: Как отключить рекламу на YouTube при помощи Adguard

Антибаннер

Программка отлично совладевает с разными видами рекламы в вебе, заблокируя как баннеры, так и всплывающие окна. При всем этом работает данный продукт полностью со всеми браузерами, установленными на компьютере.

Антифишинг

Не все интернет-ресурсы неопасны. В сети довольно много вредных и фишинговых веб-сайтов, которые могут устанавливать на ваш компьютер вирусный софт, тем нанося суровый вред как работе операционной системы, так и вашей конфиденциальности.

Чтоб этого не допустить, Adguard часто обновляет базу фишинговых веб-сайтов, предотвращая ваш переход на ресурсы, которые могут нанести вред компу.

Родительский контроль

Если компом кроме взрослых пользуются к тому же малыши, то очень принципиально держать под контролем ресурсы, которые посещает ребенок.

Интегрированный модуль родительского контроля позволит не допустить посещение детками неприемлемых веб-сайтов, также, по мере надобности, не допустит загрузку исполняемых файлов.

Антитрекинг

Посещая разные ресурсы, вашу информацию и личные данные могут фиксировать так именуемые онлайн-счетчики, основная направленность которых – сбор нужной инфы и статистики.

При помощи функции антитрекинга вы можете накрепко защитить всякую вашу информацию от онлайн-счетчиков, сохраняя некую анонимность в вебе.

Ускорение загрузки страничек

В отличие от браузерного расширения Adblock Plus, которое вырезает рекламу только после получения странички браузером, Adguard избавляет рекламу еще до того, как страничка будет получена. В итоге это позволяет значительно прирастить скорость загрузки страничек.

Устранение рекламы в приложениях

Очень принципиальное достоинство Адгуард – это блокировка рекламы не только лишь в вебе, да и в программках, в каких часто также располагаются баннеры. Схожая неувязка может наблюдаться в таких полярных приложениях, как Skype либо uTorrent.

Плюсы:

1. Обычный и удачный интерфейс;

2. Имеется поддержка российского языка;

3. Широкие способности, дозволяющие перекрыть рекламу и защищать компьютер.

Недочеты:

1. Если в процессе установки программки впору не отрешиться, на компьютер будут установлены дополнительные продукты;

2. Распространяется по подписке, но есть бесплатный демонстрационный период.

Adguard – это действенный метод не только лишь перекрыть рекламу в браузерах и компьютерных приложениях, да и обеспечить безопасность в вебе за счет блокировки открытия веб-сайтов с непонятной репутацией.

Скачать пробную версию Adguard

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив