Отключение блокировщика рекламы в Google Chrome

Содержание

Вариант 1: Компьютер

Невзирая на пользу от блокировщиков рекламы в AdGuard. Произвести деактивацию в этом случае довольно просто, просто кликнув по значку на верхней панели браузера и в показавшемся окне воспользовавшись кнопкой «Приостановить защиту».

Полная деактивация отразится на наружном виде ПО, окрасив интерфейс в сероватые цвета.

В случае необходимости можно поступить по другому, открыв характеристики при помощи значка на панели расширений, но на этот раз воспользовавшись ползунком в центре. Это приведет к изменению цвета на красноватый и остановке блокировки на определенном веб-сайте.

uBlock

  1. Последним нередко применяемым расширением для Хрома выступает uBlock, не очень отличающийся от остального ПО. Чтоб произвести его деактивацию на открытом веб-сайте, необходимо кликнуть левой кнопкой мыши по пиктограмме блокировщика на верхней панели Хрома и пользоваться значком выключения.

Дополнительно отключение можно ограничить только открытой страничкой веб-сайта, если во время нажатия на значок выключения зажать на клавиатуре кнопку «CTRL». При всем этом в обоих случаях для внедрения конфигураций придется вручную выполнить перезагрузку вкладки.

Для полного ограничения работы данного ПО придется использовать способ с опциями браузера, потому что сам по для себя блокировщик можно деактивировать только на отдельных страничках.

Метод 3: Отключение программ

Для компьютера в качестве всеполноценных программ также есть блокировщики, более известным из которых является AdGuard. Чтоб деактивировать софт и опять показать рекламу, можно либо вполне избавиться от ПО, выполнив деинсталляцию, либо пользоваться внутренними опциями.


Полное удаление

  1. Выполнить удаление АдГуард с ПК можно стандартным образом через «Программы и компоненты». Для открытия подходящего раздела нажмите сочетание кнопок «WIN+R», воткните в открывшееся окно команду
    appwiz.cpl
    и нажмите «ENTER».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив