Программы для блокировки рекламы в браузере

Содержание

Веб – это кладезь полезной инфы. Но, обычно, совместно с интересующим нас контентом нам пробуют навязать разные продукты и услуги в виде ярчайших баннеров и всплывающих маркетинговых окон. Можно ли избавиться от рекламы? Непременно. Конкретно для этого и реализованы особые средства блокировки. Они, обычно, бывают 2-ух типов: в виде браузерных дополнений и всеполноценных компьютерных программ. Каждый блокировщик рекламы имеет свои плюсы и недочеты, потому в данной статье мы приведем перечень более решений, из которых вы точно можете подобрать для себя конкретно то, что необходимо.

Adblock Plus

Открывает перечень блокировщиков рекламы более пользующееся популярностью решение – Adblock Plus. Это браузерное дополнение, реализованное для таких фаворитных веб-обозревателей, как Гугл Chrome, Мозилла Firefox, Yandex.Браузер и Opera. Оно позволяет отлично перекрыть рекламу, вполне устраняя ее фактически на всех веб-ресурсах, а если реклама кое-где и проблескнет, вы всегда сможете об этом сказать разработчику, чтоб с выходом еще одного обновления работа Adblock была усовершенствована.


И маленькое заключение. Каждый инструмент, рассмотренный в статье, позволяет отлично биться с рекламой в разных браузерах. Если, к примеру, Adblock Plus больше не имеет дополнительных способностей, то другие программки и дополнения могут повытрепываться своими увлекательными функциями.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив