NVIDIA GeForce 391.35 WHQL

Содержание

Чем поближе человек, создающий нечто в определенности области поближе к этой самой области нашей жизни, тем лучше у него будет получаться. Взять например аксессуары для компьютерных игр. Ведь посреди их более половины устройств сделаны в сотрудничестве с киберспортсменами, ведь кому, как не им знать, какими свойствами должна владеть, к примеру, мышка, чтоб «тащить». То же самое и с софтом. Вспомните хотя бы Apple — ведь они делают и железо, и софт, что позволяет им добиваться просто хорошей оптимизации.

Герой нашей статьи тоже из таких, ведь основное направление работы nVidia — графические микропроцессоры. Очень пользующиеся популярностью и массивные GPU, нужно сказать. А еще более раскрыть потенциал их чипов можно при помощи фирменного приложения — GeForce Experience, которое обладает многими увлекательными и уникальными функциями. На них-то мы на данный момент и поглядим.

Оптимизация игр

Практически всегда при первом запуске игры автоматом выставляют определенный уровень графики. К огорчению, эти характеристики, обычно, берутся с огромным припасом по производительности, что не позволяет сразу выдавить очень прекрасную картину. Естественно, можно и вручную все перенастроить, но куда проще переложить эти заботы на особый софт. В GeForce Experience есть функция, которая поначалу отыскивает игры на компьютере, а потом в один клик улучшает их.

Если же вас все равно что-то не устраивает, вы сможете просто переместить ползунок в сторону производительности либо свойства. Также имеется возможность установить разрешение экрана и режим монитора. В конце концов, программку можно использовать и как лаунчер, ведь тут можно не только лишь характеристики подкрутить, да и саму игру запустить.

Обновление драйверов

Чтоб ваша видеоплата работала на полную мощность, очевидно, нужно временами обновлять ее драйвера. Сделать это можно снова же при помощи нашего подопытного. Он не только лишь выводит извещения об обновлениях и предлагает их скачать, да и предоставляет информацию о конфигурациях в новейшей версии. Это упростит выбор — ставить ли обновление на данный момент либо стоит пропустить эту версию.

GameStream

Данная функция будет увлекательна только ограниченному кругу людей. А все поэтому, что кроме достаточно массивного ПК вам также будет нужно одно из устройств семейства nVidia Shield: TV-приставка, планшет либо портативная консоль. Зато если вы один из таких счастливчиков, сможете без заморочек включить функцию GameStream и рубиться в PC-игры лежа на диванчике либо совсем находясь вне квартиры. Т.е. конкретные игроки могут в принципе не расставаться с возлюбленными играми.

ShadowPlay

В текущее время игровой стриминг и запись летсплеев получила достаточно активное развитие. Этим занимаются очень многие игроки самых различных возрастов и вкусов. Как вы наверняка понимаете, самыми известными программками для захвата видео с экрана являются Fraps и Bandicam, да и GeForce Experience с недавнешних пор никак не уступает своим именитым соперникам. Во-1-х, необходимо отметить возможность записи в FullHD с фреймрейтом 60 FPS, что более чем же не плохо. Что еще приятнее, по заверениям разработчиков, данная разработка отнимет у вас всего 5-7% производительности.

Во-2-х, необходимо отметить наличие ручного режима записи и, так именуемого, ShadowMode. С первым все достаточно легко: нажали Alt + F9 -запись началась, нажали опять — завершилась. Т.е. можно записывать ролики полностью хоть какой длины. А вот с ShadowMode все куда увлекательнее, ведь этот режим повсевременно хранит в памяти до 20 последних минут игры. Это означает, что вы сможете не ожидать какого-то увлекательного момента, записывая все попорядку, а сохранить только готовый итог. Это и комфортно, и место на ваших жестких дисках сбережет.

BatteryBoost

На данный момент, в 2016 году, стационарные компы быстро теряют популярность. А кто занимает их место? Верно, легкие и комфортные ноутбуки. Естественно, многие могут возмутиться, дескать «игровые» ноутбуки это ерунда, но нельзя не считаться с тем фактом, что они обретают все огромную популярность. Ну и их производительность даст фору многим стационарным товарищам. Вот только единственная неувязка с ними — в оживленной и прожорливой игре батареи хватит в наилучшем случае на пару-тройку часов.

Вобщем, как говорят nVidia, их разработка BatteryBoost способна продлить время автономной работы до 2 раз. Принцип достаточно прост — если наибольшая мощность на данный момент не нужна, стоит ее незначительно обрезать, чтобы сохранить заряд. Как и в случае с оптимизацией игр у вас будет выбор: производительность либо батарея?

Виртуальная действительность

Виртуальная и дополненная действительности шагают по планетке семимильными шагами. Да что там гласить — это ведь признанный тренд последнего года. Но к большому огорчению, тренды далековато не всегда доступны широкой массе людей. Да, очевидно nVidia является одним из пионеров в данной области и мы уже на данный момент может испытать VR-игры используя GeForce Experience. Вот только для этого кроме фактически очков виртуальной действительности вам пригодится Intel Core i7 6700HQ либо выше и как минимум GeForce GTX 980.

LED-визуалайзер

В итоге у нас осталась функция, отвечающая не за программную составляющую, а за красоту вашего «железа». И да, опять все плюшки обладателям настольных ПК с сильными видеоплатами. При помощи данной функции вы сможете включить подсветку, настроить ее режим (дыхание, вспышки, вспышки под музыку, рандом), также яркость.

Плюсы

  • Большой набор уникальных функций;
  • Хороший дизайн.

Недочеты

  • Не обнаружены.

Заключение

Итак, nVidia GeForce Experience очень и очень увлекательная программка. В ее арсенале собраны функции, которые пришлось бы находить в нескольких посторониих программках. Да что гласить, большая часть способностей в принципе доступна только тут. Единственный недочет — необходимость сильной видеоплаты, что уж никак нельзя причислить к минусам самой программки.

Скачать nVidia GeForce Experience безвозмездно

Загрузить последнюю версию с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив