Kingo Root 1.5.6.3234

Содержание

Стандартная прошивка хоть какого телефона под управлением Android очень ограничивает деяния юзера. Все это изготовлено в целях безопасности, чтоб устройству случаем не нанесли вред. Еще отсутствие Root-прав защищает мобильное устройство от вредных объектов и не позволяет им заносить фатальные конфигурации в систему.

Но, снять это ограничение можно. Для этого существует огромное количество программ. Kingo Root – один из самых фаворитных инструментов на сегодня. После его использования, можно просто избавиться от ненадобных, стандартных приложений, поставить ограничение на внедрение веб трафика, удалить назойливую рекламу и почти все другое. Разглядим главные функции этой программки.

Получение прав Root

Выполнить получение прав админа в программке достаточно легко. Довольно подключить собственный телефон к компу и надавить единственную кнопку.

При использовании схожих средств, велика возможность неожиданных сбоев, в итоге которых устройство может перевоплотиться в «кирпич». Потому для понижения этого риска в комплекте с программкой нужно использовать родной USB-шнур. Подключать его необходимо в разъем компьютера, а не разных переходников, удлинителей и хабов.

Удаление прав Root

После получения полных прав их всегда можно удалить, по мере надобности. Процесс довольно прост и не просит особых способностей.

Смена языка приложения

Не выходя из приложения можно стремительно поменять язык интерфейса на один из доступных в перечне. На выбор предоставлено 5 самых фаворитных вариантов.

Сохранение Log-файлов

В процессе работы создаются Log-файлы, отображающие перечень происходящих событий. В программке предусмотрена возможность сохранения их на компьютер.

Информация о производителе

В одном из разделов, можно отыскать перечень разных контактов, включая электрический ящик службы саппорта. Это очень комфортно, в случае появления разных вопросов по программке.

Kingo Root – одна из самых комфортных и обычных программ для получения прав админа на собственном телефоне. Но, в любом схожем приложении существует риск попортить телефон, не исключение и Kingo Root. Потому перед ее внедрением нужно кропотливо взвесить все за и против.

Плюсы:

  • на сто процентов бесплатна;
  • имеет возможность смены языка интерфейса;
  • комфортна и ординарна в использовании;
  • не содержит рекламы;
  • не устанавливает дополнительных приложений;
  • не требовательна к ресурсам системы.

Недочеты:

  • при неверном использовании может попортить устройство.

Скачать безвозмездно программку Kingo Root

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив