Обои для Android

Содержание

Только-только обретенный телефон либо планшет на Дроид смотрится таким, каким его замыслил производитель не только лишь снаружи, да и снутри, на уровне операционной системы. Так, юзера всегда встречает стандартный (фирменный) лаунчер, а вкупе с ним и предустановленные обои, выбор которых вначале очень ограничен. Расширить ассортимент последних можно за счет установки постороннего приложения, добавляющего в библиотеку мобильного устройства свою, часто очень необъятную коллекцию фоновых изображений. Как раз о 6 таких решениях и речь пойдет в нашей нынешней статье.


Обои Гугл

Фирменное приложение от , которое уже предустановлено на многих . Зависимо от производителя устройства и версии операционной системы, входящий в его состав набор фоновых изображений может отличаться, но они всегда сгруппированы по направленным на определенную тематику категориям. В числе таких пейзажи, текстуры, жизнь, фото Земли, искусство, городка, геометрические фигуры, сплошные цвета, морские пейзажи, также живы обои (доступно не всегда).

Броско, что Обои от Гугл не только лишь предоставляют комфортную возможность использования встроенных в него изображений в качестве фона головного экрана и/либо экрана блокировки, да и позволяют прямо из его интерфейса получить доступ к графическим файлам на устройстве, также к обоям из других, подобных приложений.

Скачать приложение Обои Гугл из Гугл Play Маркета

Chrooma Live Wallpapers

Простейшее приложение с паком живых обоев, выполненных в минималистичном стиле, соответственном вначале заложенным Гугл канонам Material Design. Этот набор фоновых изображений наверное заинтригует юзеров, которые обожают сюрпризы – в нем отсутствует очевидная возможность выбора. Графический контент в Chrooma генерируется автоматом, другими словами с каждым новым пуском (либо блокировкой/разблокировкой устройства) вы видите совсем новые живы обои, выполненные в едином стиле, но отличающиеся видом частей, их позиционированием и цветовой политрой.

Обратившись к настройкам приложения, вы сможете найти, куда будет добавлен фон – на главный либо экран блокировки. Как уже было сказано, в основном окне конкретно выбирать (листать, просматривать) изображения нельзя, но в параметрах можно найти их форму и цвет, анимацию и ее скорость, добавить эффекты. К огорчению, данный раздел не русифицирован, потому в значении представленных опций придется разбираться без помощи других.

Скачать приложение Chrooma Live Wallpapers из Гугл Play Маркета

Pixelscapes Wallpapers

Приложение, которое наверное заинтригует любителей пиксель арта. В нем представлено всего три фоновых изображения, но это вправду прекрасные и отлично проработанные живы обои, выполненные в общей стилистике. Фактически, при желании в основном окне Pixelscapes можно «заставить» эти анимации сменять друг дружку.

А вот в настройках можно найти скорость движения рисунки, при этом раздельно для каждой из 3-х, указать, как стремительно либо медлительно оно будет прокручиваться при пролистывании экранов. Дополнительно имеется возможность сброса характеристик к установленным по дефлоту, также скрытия иконки самого приложения из общего меню.

Скачать приложение Pixelscapes Wallpapers из Гугл Play Маркета

Urban Walls

Данное приложение представляет собой огромную библиотеку совсем неоднозначных обоев на каждый денек, а то и на час. На главной его страничке можно созидать наилучшее фоновое изображение денька, также другие рисунки, подобранные кураторами. Есть отдельная вкладка с направленными на определенную тематику категориями, в каждой из которых содержится различное (от малого до огромного) количество фонов. Понравившиеся можно добавить в избранное, чтоб позже не запамятовать к ним возвратиться. Если же вы не понимаете, что установить на экран собственного мобильного устройства, можно обратиться к «сборной солянке» — DopeWalls – состоящей на сегодня из более чем 160 групп, в каждой из которых выше 50 обоев.

Есть в Urban Walls и вкладка с произвольным набором изображений (по последней мере, они так именуются – Random). Имеется также уникальная выборка для телефонов с Amoled-экраном, в какой представлено 50 фонов с насыщенным черным цветом, по этому можно не только лишь выделиться, да и сберечь заряд батареи. Фактически, из всех рассматриваемых в рамках данной статьи приложений, конкретно это можно смело именовать ультиматическим решением «все в одном».

Скачать приложение Urban Walls из Гугл Play Маркета

Backdrops — Wallpapers

Очередной очень уникальный набор обоев на все случаи жизни, который, в отличие от рассмотренных выше, представлен не только лишь в бесплатной, да и в платной, про-версии. Правда, беря во внимание богатство свободно доступных фоновых изображений, платить вам навряд ли придется. Как и в Urban Walls, и продукте от Гугл, представленный тут контент сгруппирован по категориям, которые определяются стилистикой либо темой обоев. При желании можно установить на главный и/либо экран блокировки случайное изображение, дополнительно активировав автоматическую его смену на другое через данный просвет времени.

В основном меню Backdrops можно просмотреть перечень загрузок (да, понравившиеся графические файлы поначалу придется скачать в память устройства), ознакомиться с пользующимися популярностью тегами, просмотреть перечень имеющихся категорий и перейти к хоть какой из их. В разделе опций можно включить либо отключить извещения об обоях денька, избираемых пользовательским обществом (у приложения есть и такое), поменять тему дизайна, также настроить характеристики синхронизации и сохранения. Как раз две последних функции и сопутствующие им, также премиальные изображения, и являются теми способностями, за которые разработчики требуют средств.

Скачать приложение Backdrops — Wallpapers из Гугл Play Маркета

Minimalist Wallpapers

Заглавие данного продукта гласит само за себя – в нем собраны обои в минималистичном стиле, но невзирая на это они все совсем различные тематически. На главной страничке Minimalist можно узреть 100 последних фонов, и они тут очень оригинальны. Конечно, есть отдельный раздел с категориями, любая из которых вмещает внутри себя достаточно много изображений. Фактически каждый юзер наверное отыщет тут что-то увлекательное себе, и это будет не одна картина, а «запас» таких на длительное время.

К огорчению, в приложении есть реклама, может даже показаться, что ее очень много. С показом такой можно смириться, но куда наилучшим решением будет избавиться от нее раз и навечно, оценив труд разработчиков и занеся им «копеечку», в особенности, если вам нравится миниатюризм. Фактически, этим жанром и определяется пользовательская аудитория данного набора – он далековато не для всех, но если вы любитель таких изображений, других стилистически близких, похожих решений вы просто не отыщите.

Скачать приложение Minimalist Wallpapers из Гугл Play Маркета

ZEDGE

Завершает нашу нынешнюю выборку приложение, в каком вы отыщите не только лишь большой набор неоднозначных обоев, да и необъятную библиотеку рингтонов для собственного мобильного устройства. Но уникально оно не только лишь этим, а и возможностью установки в качестве фона видеозаписей. Зрительно это смотрится существенно лучше и приятнее, чем живы обои, вот только с частью процентов заряда наверное придется проститься заочно. Из всех рассмотренных выше решений только это можно именовать «в тренде» — это не просто пачка нейтральных фоновых изображений на различные темы, многие из их очень животрепещущи. К примеру, тут есть обложки новых музыкальных альбомов, кадры из только-только вышедших видеоигр, кинофильмов и телесериалов.

ZEDGE, как и Backdrops, предлагают получить доступ к премиальным функциям собственного детища за маленькую плату. Но если вы готовы мириться с рекламой, а доступный по дефлоту ассортимент контента вас более чем устраивает, можно ограничиться и бесплатной версией. В приложении есть всего три вкладки – рекомендованные, категории и премиум. Фактически, первых 2-ух, также дополнительных способностей, доступных в меню, хватит большинству Андроид-пользователей.

Скачать приложение ZEDGE из Гугл Play Маркета


На этом наша статья подходит к собственному логическому окончанию. Мы разглядели 6 совсем различных приложений с обоями, благодаря которым ваш мобильный аксессуар на Дроид будет смотреться оригинально и просто по-разному хоть каждый денек (и даже почаще). На каком из предложенных нами наборов приостановить собственный выбор, решать только вам. От себя отметим ZEDGE и Urban Walls, потому что это вправду ультиматические решения, в каких есть чуть не нескончаемое огромное количество фоновых изображений на хоть какой вкус и цвет. Backdrops уступает этой паре, но не очень очень. Более узконаправленные, выдержанные в своем стиле Minimalist, Pixelscapes и Chrooma тоже наверное отыщут свою, вероятнее всего, большую аудиторию.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив