Изменение обоев на экране iPhone

Содержание

Способности персонализации внешнего облика iOS, под управлением которой работает iPhone, очень ограничены. Фактически все, что Apple позволяет без помощи других поменять – это порядок иконок на дисплее «Домой» (в том числе создавать папки) и обои. Как раз о последних поведаем дальше.


Метод 1: Посторонние приложения

В App Store имеется достаточно много приложений от посторониих разработчиков, представляющих из себя библиотеки разных изображений, которые могут быть установлены на домашний и экран блокировки. Они все владеют схожими недочетами, основными из которых является богатство рекламы (снимается покупкой премиум-версии) и назойливая просьба поставить оценку. Разглядим те из их, которые получили наибольшее количество положительных оценок и отзывов юзеров.

Вариант 1: Обои на айфон

Приложение с естественным заглавием, которое с первого же пуска пробует себя реализовать. Будьте внимательны, пролистывая его приветственный экран – не жмите на кнопку «Premium» и «Premium Free», если не желаете сходу брать полную версию либо оформлять пробную подписку.

Скачать Обои на айфон из App Store

  1. Установив приложение по представленной выше ссылке, запустив его и пролистав ознакомительный экран (на последнем необходимо надавить «Больше не показывать»), вы сразу увидите впереди себя огромную библиотеку фоновых изображений, которые можно пролистывать снизу ввысь.

    Для того чтоб не листать все попорядку, вызовите меню (нажатие на три горизонтальных полосы в левом нижнем углу) и изберите подходящую категорию. Направьте внимание, что также имеется возможность сортировки по цвету.

Отыскав подходящую картину, нажмите по кнопке скачки – указывающей вниз стрелке. Предоставьте разрешение на доступ к «Фото», а потом в показавшемся меню изберите вариант «Сохранить», после этого файл будет загружен во внутреннее хранилище iPhone.

К огорчению, в бесплатной версии рассматриваемого приложения нереально установить изображение в качестве обоев конкретно из его интерфейса. Но это можно сделать стандартными средствами iOS, через ее опции (потому что скачанный графический файл уже будет находиться на устройстве), о чем мы поведаем в последующей части статьи – «Способ 2: Стандартное решение».

Вариант 2: Обои & Темы Фон

Очередное приложение, которое от рассмотренного выше фактически ничем не отличается и работает ровно по тому же принципу – находите подходящее изображение, скачиваете его, а потом без помощи других устанавливаете на экран «Домой» либо экран блокировки.

Скачать Обои & Темы Фон из App Store

  1. Запустив приложение и пролистав ознакомительный экран (тут также необходимо смотреть за тем, чтоб случаем не оформить пробную подписку), сперва нажмите по отмеченной на изображении ниже кнопке – это выход из полноэкранного режима просмотра, в каком проще находить подходящие обои.

    Еще больше просто отыскать их, если избрать предпочтительную категорию в меню, кнопка вызова которого находится в левом верхнем углу.

Как и в рассмотренном выше решении, отыскав понравившуюся фоновую картину, нажмите по расположенной в центре нижней панели кнопке скачки. Предоставьте доступ к «Фото», нажав «Разрешить» во всплывающем окне, и дождитесь, пока файл будет сохранен.

Для того чтоб установить загруженное изображение в качестве обоев, сделайте советы из части «Способ 2» истинной статьи.

Вариант 3: Everpix

Разглядим очередное приложение для смены обоев на iPhone, которое, в отличие от предшествующей пары решений, позволяет не только лишь закачивать их, да и сразу устанавливать на экран.

Скачать Everpix из App Store

  1. Запустив приложение после его установки и «пропустив» экран приветствия, для удобства вызовите меню (три горизонтальных полосы в левом нижнем углу) и изберите подходящую категорию.

Листайте выставленные в библиотеке фоновые изображения (при всем этом будет нужно временами закрывать всплывающие извещения и глядеть рекламу), пока не отыщите то, что возжелаете загрузить. Для того чтоб сделать это, нажмите по кнопке скачки, разрешите приложению доступ к «Фото» и дождитесь окончания процесса. Часть представленного в Everpix графического контента имеет премиум-статус, но его можно «Разблокировать бесплатно», посмотрев еще одну рекламу.

Как изображение будет загружено в память телефона, в нижней области экрана появится меню дополнительных действий. Нажатие на последнюю (расположенную справа) кнопку в нем, выполненную в виде галочки, позволяет установить картину в качестве обоев.

Выше мы разглядели приложение Everpix, в библиотеке которого содержатся только статичные изображения, но у этого разработчика еще есть один продукт – Everpix Live. Загрузив его по представленной ниже ссылке, вы можете отыскать подходящие живы обои для собственного iPhone. Метод использования вточности такой же.

Скачать Everpix Live из App Store

Метод 2: Стандартное решение

С выходом каждой новейшей версии iOS на iPhone возникают и новые обои, часто эксклюзивные для последних моделей, но время от времени доступные и для прошлых. При всем этом не все знают, что на домашний экран и экран блокировки можно установить полностью хоть какое изображение, находящееся в приложении «Фото», скачанное на телефон из веба либо переданное на него хоть каким другим образом. Делается это последующим образом:

  1. Откройте «Настройки», пролистайте список доступных опций малость вниз и перейдите к разделу «Обои».

Тапните по пт «Выбрать новые обои», а потом изберите «Динамические» либо «Снимки» для установки живых либо статических, но только стандартных обоев, либо «Все фото», если желаете установить собственное изображение из галереи либо то, что было загружено при помощи приложений, рассмотренных в предшествующей части статьи.

Каждый обозначенный раздел представляет собой отдельную библиотеку.

Отыскав в любом из обозначенных выше расположений подходящую картину, коснитесь ее, потом нажмите «Установить» и изберите желательный вариант в показавшемся окошке:
  • «Экран блокировки»;
  • «Экран домой»;
  • «Оба экрана».

Дождитесь, пока обои будут установлены, и ознакомьтесь с приобретенным результатом, выйдя на домашний и/либо экран блокировки.

Невзирая на широкий ассортимент приложений для смены обоев на iPhone, которые доступны для загрузки в App Store, удобнее всего для решения этой задачки использовать стандартное средство iOS. Довольно без помощи других отыскать и скачать либо даже сделать (фото либо набросок) подходящее фоновое изображение, после этого практически в несколько тапов можно установить его на экран «Домой» либо экран блокировки.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив