Приложения для хранения скидочных карт на iPhone

Содержание

Скидочные карты на данный момент – это неподменная вещь для экономии денег, также для получения приятных призов от покупок. Чтоб упростить жизнь держателем таких карт, магазины делают особые мобильные приложения для хранения номеров и фото дисконтных карточек. Клиенту необходимо только поднести собственный телефон к сканеру, и штрихкод считается в секунду.

Приложения для хранения скидочных карт

Такие приложения пользуется большой популярностью у неизменных покупателей магазина, ведь с его помощью можно получать призы, не нося с собой физическую карту, а просто показать её на телефоне торговцу. Разглядим более тщательно, какие варианты предлагает нам App Store для хранения собственных скидочных карт.

«Кошелек»

Приложение с огромным количеством магазинов-партнёров. При первом заходе требуется регистрация по номеру телефона для предстоящего хранения карт юзера. Остается только ввести свои контактные данные, сфотографировать карту с лицевой и оборотной стороны. Сейчас при походе в магазин обладатель указывает штрихкод либо номер карточки, и торговец не в праве не принять цифровую форму скидочной карты.

«Кошелек» предлагает различные функции для удобства собственных юзеров: центр сообщений с магазином, оповещение о доступных распродажах и акциях, проверка баланса и последних операций по карте. Прямо в приложении также можно изучить магазин предложений, где разные компании предлагают получить дисконтные карточки безвозмездно и начать получать по ним призы.

Скачать «Кошелек» безвозмездно из App Store

Stocard

Этот ассистент по хранению скидочных карточек похож на предшествующий вариант, но с завышенным удобством. На стартовом экране обладатель может избрать и добавить карту как магазинов-парнеров, так и перейти в раздел «Другая карта» и ввести её данные там.

Основным преимуществом данного приложения можно считать возможность включения виртуального ассистента Stocard, который будет открывать вашу карту и её данные (штрихкод) на дисплее блокировки всякий раз, когда обладатель будет рядом с необходимым магазином. Stocard также предлагает собственный перечень акций и призов, поглядеть которые можно прямо в приложении. Для хозяев Apple Watch включена особая возможномть для работы на этом устройстве.

Скачать Stocard безвозмездно из App Store

CardParking

Сотрудничает с обилием различных компаний, от маленьких кафе до больших сетей, таких как «Лента» либо «Спортмастер». Не считая того, юзер может добавлять как свои карты, так и получать новые прямо в приложении. У CardParking приятный дизайн и понятный интерфейс, потому работа с ним не принесёт излишних неудобств, в особенности при совершении покупок.

Для прибавления довольно зарегистрироваться и ввести номер дисконтной карты. Стоит увидеть, что регистрация по номеру телефона занимает длительное время, потому рекомендуем использовать e-mail, или профили в соц сетях. Основным различием от соперников можно считать эксклюзивные предложения и акции по получению бесплатных дисконтных карт с завышенным размером скидки.

Скачать CardParking безвозмездно из App Store

PINbonus

Минималистичное приложение, которое предлагает все самые нужные функции для распоряжения своими скидочными карточками. При добавлении указывается штрихкод, или фотографируется лицевая и оборотная сторона. Главной фишкой является карта QIWI Bonus, которая является подменой дисконтных и бонусных карт с магнитной полосой. Аннотация по её получению тщательно описана в самом приложении.

Владея наименьшим набором инструментов для хранения карт, PINbonus предлагает комфортную сортировку по дате прибавления и частоте использования, также их редактирование.

Скачать PINbonus безвозмездно из App Store

Mobile-pocket

Предоставляет своим юзерам хранить карты многих магазинов, в том числе и больших. После сотворения аккаунта все данные по ним сохранятся в облаке, потому при потере телефона либо переустановки OC юзеру ничего не угрожает.

В программке есть дополнительная система защиты в форме секретного кода либо Touch ID. Активация таковой защиты гарантирует юзеру сохранность его данных, если кто-то несанкционированно зашел в приложение. Mobile-pocket также предлагает добавление дисконтных карт не только лишь Рф, да и других государств мира.

Скачать Mobile-pocket безвозмездно из App Store

Apple Wallet

Стандартное приложение в iPhone, которое вначале установлено на телефоне. Его можно с легкостью отыскать в поиске либо спросив Siri, сказав «Wallet». Это приложение позволяет не только лишь добавлять скидочные, но также и банковские карты билеты на самолеты, в театр, кино и т.д.

Но стоит увидеть, что способности прибавления в Apple Wallet очень ограничены. Это происходит из-за того, что партнёров в Рф у этого сервиса ещё не настолько не мало. Потому если штрихкод по какой-нибудь причине не считывается, то попытайтесь использовать другие программки для хранения дисконтных карточек.

Каждое из представленных приложений предоставляет свой набор функций и инструментов, чтоб сделать работу с картами более комфортной и действенной. Естественно, iPhone обладает стандартным вариантом Wallet, но оно имеет ограниченные функции при добавлении конкретно скидочных карт, потому рекомендуется закачивать кандидатуры от посторониих разработчиков и воспользоваться конкретно ими.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив