Как удалить музыку с iPhone

Содержание

Сейчас и сама компания Apple признает, что необходимости в iPod нет — ведь есть iPhone, на котором, фактически, юзеры и предпочитают слушать музыку. Если же надобность в текущей музыкальной коллекции, загруженной на телефон, отпала, ее можно всегда удалить.

Удаляем музыку с iPhone

Как и всегда, Apple предугадала возможность удаления композиций как через сам iPhone, так и при помощи компьютера с установленной программкой iTunes. Но обо всем по порядку.

Метод 1: iPhone

  1. Для удаления всех треков на телефоне откройте опции, а потом изберите раздел «Музыка».

Откройте пункт «Загруженная музыка». Тут, чтоб стопроцентно очистить медиатеку, проведите пальцем справа влево по параметру «Все песни», а потом изберите пункт «Удалить».

Если же требуется избавиться от композиций определенного артиста, ниже, точно таким же образом, проведите по исполнителю справа влево и тапните по кнопке «Удалить».

В этом случае, когда вам требуется убрать отдельные треки, откройте стандартное приложение Музыка. На вкладке «Медиатека» изберите раздел «Песни».

Продолжительно удерживайте композицию пальцем (либо тапните по ней с усилием, если iPhone поддерживает 3D Touch), чтоб показать дополнительное меню. Изберите кнопку «Удалить из Медиатеки».

Подтвердите ваше намерение удалить композицию. Таким же образом поступите и с остальными, более ненадобными треками.

Метод 2: iTunes

Медиакомбайн iTunes предоставляет возможность всеохватывающего управления iPhone. Кроме того, что данная программка позволяет просто и стремительно загружать треки, точно таким же образом от их можно избавиться.

Фактически, нет ничего сложного, чтоб удалить песни с Айфон. Если же у вас появились какие-либо трудности при выполнении обрисованных нами действий, задавайте свои вопросы в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив