Узнаем забытый Apple ID

Содержание

Apple ID – учетная запись, которая нужна каждому владельцу продукции Apple. С ее помощью становится вероятным загрузка медиаконтента на яблоковые устройства, подключение услуг, хранение данных в пасмурном хранилище и почти все другое. Непременно, для того, чтоб войти в систему, вам будет нужно знать собственный Apple ID. Задачка усложняется, если вы его запамятовали.

В качестве логина для Apple ID употребляется адресок электрической почты, который юзер показывает в процессе регистрации. К огорчению, схожая информация просто забывается, и в важнейший момент не выходит ее вспомнить. Как быть?

Обращаем ваше внимание на то, что в вебе можно отыскать сервисы, типо дозволяющие выяснить Apple ID устройства по IMEI. Безотступно не советуем ими воспользоваться, так как в наилучшем случае вы напрасно потратите некую валютную сумму, а в худшем — обманом ваше устройство могут удаленно заблокировать (если у вас была активирована функция «Найти iPhone»).

Узнаем Apple ID на iPhone, iPad либо iPod Touch, на котором выполнен вход

Самый обычный метод выяснить собственный Apple ID, который поможет в этом случае, если у вас имеется Эппл-устройство, на котором уже выполнен вход в вашу учетную запись.

Вариант 1: через App Store

Получать приложения и устанавливать на их обновления можно только при условии выполненного входа в Apple ID. Если данные функции вам доступны, означает, и вход в систему выполнен, и, как следует, вы можете узреть собственный адресок электрической почты.

  1. Сделайте пуск приложения App Store.

Пройдите ко вкладке «Подборка», а потом спуститесь в самый конец странички. Вы увидите пункт «Apple ID», около которого и будет значиться ваш адресок электрической почты.

Вариант 2: через iTunes Store

iTunes Store – стандартное приложение на вашем устройстве, которое позволяет получать музыку, рингтоны и киноленты. По аналогии с App Store поглядеть Эппл АйДи можно и в нем.

  1. Запустите iTunes Store.

Во вкладке «Музыка», «Фильмы» либо «Звуки» прокрутите в конец странички, где и должен отображаться ваш Эппл АйДи.

Вариант 3: через «Настройки»

  1. Откройте на собственном устройстве приложение «Настройки».

Прокрутите вниз приблизительно к центру странички, обнаружив пункт «iCloud». Под ним маленьким шрифтом и будет прописан ваш электрический адресок, относящийся к Apple ID.

Вариант 4: через приложение «Найти iPhone»

Если вы в приложении «Найти iPhone» авторизировались хотя бы один раз, потом адресок электрической почты от Apple ID будет автоматом отображаться.

  1. Сделайте пуск приложения «Найти iPhone».

В графе «Apple ID» вы можете созидать ваш адресок электрической почты.

Узнаем Apple ID на компьютере через iTunes

Сейчас перебегаем к рассмотрению методов просмотра Apple ID на компьютере.

Метод 1: через меню программки

Данный метод позволит выяснить ваш Эппл АйДи на компьютере, но, снова же, при условии, что в программке iTunes выполнен вход в вашу учетную запись.

Запустите iTunes, а потом кликните по вкладке «Учетная запись». В высшей части отобразившегося окна будут видны ваши имя и адресок электрической почты.

Метод 2: через медиатеку iTunes

Если в вашей медиатеке Айтюнс имеется хотя бы один файл, то вы можете выяснить, через какую учетную запись он был приобретен.

  1. Для этого в программке откройте раздел «Медиатека», а потом изберите вкладку с типом данных, которые нужно показать. К примеру, мы желаем показать библиотеку хранящихся приложений.

Щелкните по приложению либо иному файлу медиатеки правой кнопкой мыши и в отобразившемся контекстном меню изберите пункт «Сведения».

Пройдите ко вкладке «Файл». Тут, около пт «Покупатель», будет виден ваш адресок электрической почты.

Если ни один метод не посодействовал

В этом случае, если ни в iTunes, ни на вашем яблоковом устройстве нет способности просмотреть логин от Эппл АйДи, то его можно попробовать вспомнить на веб-сайте Apple.

  1. Для этого перейдите по этой ссылке на страничку восстановления доступа, а потом кликните по кнопке «Забыли Apple ID».

На дисплее вам будет нужно ввести информацию, которая позволит отыскать ваш акк – это имя, фамилия и предполагаемый адресок электрической почты.

Может быть, вам придется сделать несколько попыток поиска Эппл Айди, указывая всякую вероятную информацию, пока система не покажет хороший результат поиска.

Фактически, это все методы, дозволяющие выяснить логин позабытого Apple ID. Возлагаем надежды, данная информация была вам полезна.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив