Устранение ошибки с кодом 9 в iTunes

Содержание

Метод 1: Перезагрузка устройств

Ошибка 9 в iTunes полностью возможно окажется единичным сбоем, в таком случае для его устранения довольно выполнить очевидную перезагрузку – и iPhone/iPad/iPod, и компьютера, на котором осуществляется процедура обновления либо восстановления.

Примечание: Ввиду того, что Apple отказалась от использования iTunes в животрепещущих версиях macOS и поделила его на три отдельных приложения, интегрировав инструменты для управления iPhone в Finder, обновить последние можно только вкупе с операционной системой, о чем будет поведано в последующей части статьи.

Метод 3: Обновление операционной системы

Предпосылкой ошибки с кодом 9 полностью может быть не программка, в какой она появляется, а операционная система – ее устаревшая версия. Это касается как компьютера, так и Айфона/Айпада/Апода. И если с обновлением Виндовс либо макОС, в среде которой употребляется Айтюнс, выполнить эту функцию не составляет труда, то на мобильных устройствах, конкретно в нашем случае, она доступна далековато не всегда. Как минимум, из-за того, что рассматриваемая в рамках истинной статьи неувязка появляется как раз-таки в процессе апдейта либо восстановления.

Метод 9: Воззвание в техподдержку

Если ни одно из предложенных нами решений не посодействовало избавиться от задачи, не остается ничего, не считая воззвания в службу саппорта Apple. К тому же конкретно это предлагается сделать на страничке официального веб-сайта компании, посвященной ошибке с кодом 9 в iTunes. Получить помощь можно как в текстовом виде, так и по телефону, также в мобильном приложении. Воспользуйтесь одной из представленных ниже ссылок, чтоб составить свое воззвание.

Обратиться в службу саппорта Apple Скачать приложение Apple Support

Заместо связи с техподдержкой вы также сможете обратиться впрямую в официальный сервисный центр Apple, спецы которого наверное посодействуют убрать делему.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив