Tenorshare ReiBoot 2.5.0.8

Содержание

Восстановление системы

Tenorshare ReiBoot – это действенное средство восстановления работоспособности гаджетов от Apple, способное поправить выше 150 заморочек. Находит свое применение в последующих ситуациях:

  • Ошибки устройства;

Зависание экрана;

Зависание операционной системы;

Ошибки в работе iPhone;

Ошибки драйвера Apple;

Препядствия обновления.

Поддержка устройств

Программное обеспечение работает с iPhone, iPad, iPod Touch и Apple TV – как с последними моделями, так и с теми, что на сегодня морально устарели и издавна не обновляются.

ReiBoot поддерживает не только лишь «мажорные» версии iOS, iPadOS, tvOS, да и iOS/iPadOS 15 beta, в процессе эксплуатации которой, непременно, можно столкнуться с различного рода ошибками и сбоями (о способах их исправления будет поведано дальше).

Стандартный ремонт

Большая часть обозначенных выше заморочек могут быть устранены в процессе «Стандартного ремонта» — одной из главных функций рассматриваемой программки, перед внедрением которой нужно выполнить последующее:

  • Убедиться, что Apple-устройство заряжено, а ноутбук подключен к питанию;
  • Иметь довольно свободного места во внутреннем хранилище (более 800 Мб);
  • Обеспечить высококачественное и размеренное интернет-соединение;
  • Использовать для подключения уникальный кабель от Apple.

Tenorshare ReiBoot отлично решает все задачи, имеющие программный нрав. Принципиально осознавать, что в процессе эксплуатации рассматриваемой функции ремонта операционная система на устройстве будет обновлена до последней доступной официально версии.

Глубочайший ремонт

В тех редчайших случаях, когда не удалось вернуть работоспособность iPhone/iPad/iPod Touch/Apple TV стандартным способом, к примеру, когда темный экран на iPhone, следует выполнить «Глубокий ремонт». Это функция программки, способная выявить и убрать более суровые препядствия в работе операционной системы.

Направьте внимание! В процессе глубочайшего ремонта будет выполнен сброс устройства к заводским настройкам, что приведет к потере всех данных.

Сброс к заводским настройкам

Одной из функций ReiBoot является сброс опций Apple-девайса до промышленного состояния, по этому также можно убрать большая часть всераспространенных заморочек в работе ОС. В числе таких позабытый пароль, произвольные и/либо перманентные отключения, зависания, разные сбои, когда iPhone не врубается пылает яблоко и выключается и т. д.

Принципиально! Данная процедура повлечет за собой удаление всех пользовательских данных. В процессе ее выполнения версия операционной системы будет обновлена до последней, доступной официально для определенного устройства.

Общий сброс

Более радикальное, чем рассмотренное выше решение, подразумевающее возвращение i-девайса к настройкам по дефлоту и позволяющее убрать ошибки сети, извещений и другие суровые задачи.

Принципиально! Для использования данной функции устройство должно быть разблокировано.

Снижение beta-версии

Процедура отката бета-версии на iPhone и iPad является достаточно сложной задачей, с которой не всегда можно совладать с помощью iTunes. Рассматриваемое программное обеспечение от Tenorshare позволяет просто это сделать и возвратиться к последней официальной версии iOS/iPadOS.

Примечание: На момент написания истинной статьи в стадии beta-тестирования находится 15 версия операционной системы.

Скачка и импорт прошивок

Выполнение ряда озвученных выше задач предполагает установку на Apple-устройство последней официальной версии операционной системы. Программка позволяет скачать ее практически в несколько кликов или, если на диске компьютера уже есть локальный файл прошивки, пользоваться им. В особенности полезной эта возможность будет при нестабильном и/либо неспешном соединении с вебом, также в ситуациях, когда трафик является лимитированным.

Восстановление iTunes

iTunes для Windows никогда не был эталонно размеренным софтом, быстрее даже напротив – в его работе нередко появлялись и появляются различного рода ошибки и сбои, и в особенности критическим является их возникновение при попытках взаимодействия с i-девайсом. ReiBoot позволяет убрать последующие препядствия без риска утраты данных:

  • error 50;
  • error 54;
  • error 4005;
  • error 4013;
  • error 45054;
  • error 0x800000a;
  • error 0x8000068;
  • другие ошибки.

Восстановление tvOS (Apple TV)

Если Apple TV завис на логотипе, в режиме восстановления либо режиме AirPlay, рассматриваемая программка поможет вернуть его работоспособность, также поправить ряд других заморочек, с которыми можно столкнуться в процессе эксплуатации мультимедийной приставки.

Вход в режим восстановления

Функцию ввода iPhone/iPad/iPod Touch/Apple TV в режим восстановления точно нельзя именовать комфортной – для этого нужно зажимать аппаратные кнопки на корпусе устройства, задерживать их определенное время, отпускать в подходящий момент, к тому же метод реализации данного деяния на различных моделях отличается. Программный продукт от Tenorshare позволяет это сделать методом нажатия всего одной кнопки в интерфейсе.

Выход из режима восстановления

Для того чтоб выйти из режима восстановления, тоже не будет нужно решать особенных усилий – при помощи ReiBoot эта задачка решается практически в одни клик.

Управления по нередко задаваемым вопросам

Рассматриваемый софт позволяет решить большая часть заморочек в работе iPhone/iPad/iPod Touch/Apple TV в автоматическом режиме, но в неких случаях все таки может потребоваться ручное взаимодействие.

Так, если будет нужно без помощи других ввести то либо другое устройство в режим восстановления, режим DFU, и потом также выйти из него, софт от Tenorshare поможет это сделать.

В интерфейсе предусмотрен отдельный раздел с советами, где решение нужных задач тщательно описано и проиллюстрировано на примере определенных моделей.

Все что будет нужно для получения ответа – избрать нужный i-девайс из перечня, а потом перейти во вкладку, подобающую его поколению.

Выставленные тут аннотации будут понятны даже малоопытным юзерам, в первый раз столкнувшимся с подобного рода неуввязками. Если же и этого окажется недостаточно, можно перейти к просмотру обучающего видеоклипа.

Пошаговый Мастер

Кроме встроенного в ReiBoot управления, каждое выполняемое при помощи данной программки действие будет сопровождаться пошаговыми подсказками, по этому процедура восстановления ОС и устранения заморочек в работе Apple-устройства точно не вызовет затруднений.

Поддержка и управление

Для получения дополнительных сведений о рассматриваемом программном продукте, также для большего осознания того, как и в каких ситуациях его использовать, следует пользоваться отдельными пт головного меню — «Поддержка» и «Руководство».

Их выбор откроет надлежащие странички официального веб-сайта, где есть не только лишь справка, да и подробные аннотации от Tenorshare со снимками экрана и видеоклипами.

Просмотр журналов

Бывалые юзеры, желающие более детально изучить метод работы программки, выполняемые ею на каждом шаге деяния, также осознать предпосылки появления вероятных заморочек, могут обратиться к лог-файлам, сохраняющимся на диске ПК. Для перехода к их расположению с целью предстоящего исследования нужно пользоваться пт «Просмотр журналов», легкодоступным в основном меню.

Оборотная связь

Озвучить свое мировоззрение о программном продукте Tenorshare ReiBoot, также связаться с разработчиками для получения ответов на те либо другие вопросы, можно при помощи формы оборотной связи. Если требуется решить делему, связанную с функционированием самой программки и/либо восстановлением с ее помощью работоспособности Apple-девайса, нелишним будет прикрепить к собственному сообщению логи, о получении которых было поведано выше.

Плюсы

  • Действенное решение более 150 заморочек в работе iPhone/iPad/iPod Touch/Apple TV;
  • Возможность стандартного и глубочайшего ремонта, позволяющая убрать даже самые критичные ошибки и сбои;
  • Резвый и удачный ввод/вывод в/из режима восстановления;
  • Скачка животрепещущих прошивок и возможность импорта собственных файлов;
  • Функция сброса опций;
  • Приятные и исчерпающие управления, доступные как в интерфейсе программки, так и на официальном веб-сайте;
  • Сопоставимость с большинством моделей iPhone/iPad/iPod Touch/Apple TV и версий iOS/iPadOS/tvOS;
  • Поддержка iOS/iPadOS 15 beta и возможность отката до последней официальной версии без утраты данных;
  • Пошаговый Мастер;
  • Обычной и интуитивно понятный, русифицированный интерфейс.

Недочеты

  • Ограничения бесплатной версии – в ней можно 5 раз выйти из режима восстановления, и ничего более.

Скачать пробную версию Tenorshare ReiBoot

Загрузить Tenorshare ReiBoot

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив