Что делать, если перестал работать Skype на Windows XP

Содержание

Метод 1: Пуск в браузере

Скачиваемый клиент Skype не работает из-за устарелости системы Windows XP — она не поддерживается официально с 2014 года, потому большая толика программного обеспечения просто не запускается, что справедливо и для софта от Microsoft. Для продолжения использования мессенджером довольно посетить его сайт и войти в учётную запись — в веб-версии мессенджера сохранена основная функциональность, но интерфейс представлен в несколько другом формате, а часть способностей недосягаема.

Метод 2: Мобильное приложение

Если воспользоваться обслуживанием через браузер с компьютера не охото, стоит испытать запустить Скайп на телефоне. Поддерживаются устройства iOS и Android. Очевидно, размещение кнопок на телефоне будет отличаться от представленного на ПК варианта, потому сначала пригодится привыкнуть к имеющемуся интерфейсу.

Скачать Skype для Android Скачать Skype для iOS

Направьте внимание! После загрузки пригодится ввести те же логин и пароль, что и на ПК. Если вы не помните данные авторизации, следует их вернуть.

Метод 3: Обновление системы

Компании, выпускающие софт, больше не обеспечивают поддержку Windows XP, потому наилучшим методом начать воспользоваться новыми приложениями является обновление системы. Речь идёт не о service package, а о новых выпусках по типу Windows 8, Windows 10.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив