Смотрим кино онлайн на Android

Содержание

Одними из самых фаворитных онлайн-сервисов последних лет являются сетевые кинозалы. Юзеры ПК в большинстве случаев пользуются веб-порталами схожих проектов, тогда как обладателям мобильных устройств доступны приложения-клиенты. Очевидно, есть онлайн-кинотеатры, специально разработанные под Android.

Ivi

Один из самых фаворитных сервисов дистрибуции цифрового видеоконтента на местности СНГ не так издавна обзавелся клиентским приложением. Пользовательский интерфейс и способности предлагают самый современный и удачный опыт просмотра кино, телесериалов и мультов. Доступный контент отсортирован по жанрам и категориям, для каждой позиции отображается возрастной рейтинг. Не считая конкретно просмотра, можно ознакомиться с короткой информацией о том либо ином произведении: актерах, годе сотворения, рейтинге IMDB и т.д. Видео воспроизводится через интегрированный проигрыватель, в каком можно избрать звуковую дорожку и качество проигрывания, перейти на другую серию либо сезон, также просмотреть советы. Некие материалы платные – сервис действует в рамках закона и покупает лицензии на прокат. В клиенте есть реклама, платно отключаемая.

Скачать Ivi

MEGOGO

Очередной пользующийся популярностью онлайн-кинотеатр, который одним из первых пришел на Android. Отличается серьезным дизайном и очень огромным ассортиментом доступного контента, посреди которого есть и ТВ-передачи. К избранному для просмотра материалу можно просмотреть отзывы, рейтинги, ознакомиться с трейлером. Есть сортировка по категориям, находятся также направленные на определенную тематику выборки (к примеру, кино для отдыха, киноленты ужасов и т. д.). У приложения есть свой видеоплеер, из дополнительных способностей которого в наличии только выбор свойства. В отличие от неких соперников, можно назначить для проигрывания посторонний проигрыватель. Недочеты – основная масса контента платная, и достаточно много рекламы.

Скачать MEGOGO

Наше Кино

Приложение-каталог русского и русского синематографа. Отличается миниатюризмом интерфейса и богатством доступного выбора. Находится как испытанная временем классика, так и новинки русского кино. Контент отсортирован по теме, снутри каждой из категорий находятся собственные фильтры отображаемого видео. Дополнительные особенности – возможность добавить тот либо другой кинофильм в закладки для просмотра позднее. Все размещенные в приложении материалы бесплатны, но это, с другой стороны, и недочет: в качестве источника употребляются официальные каналы киностудий на YouTube, потому без официального клиента Ютуб Наше Кино неработоспособно. В каталоге также находится реклама.

Скачать Наше Кино

Netflix

Знаменитый сервис цифровой дистрибуции кино и телесериалов уже 18 месяцев как представлен и на рынке СНГ, и естественно, что клиент этого онлайн-кинотеатра доступен на Дроид для юзеров этого региона. Сервис забугорный, так что доступный контент в нем представляет собой кинофильмы и телесериалы производства США, в том числе и изготовленный самими Netflix. Грустно, что подавляющее большая часть материалов недосягаемы в русском дубляже (но есть субтитры). Интегрированный видеоплеер прост, без способности перенаправить проигрывание на посторонний проигрыватель. Для использования сервиса пригодится акк с платной подпиской (доступен пробный бесплатный месяц). Находятся региональные ограничения. Огорчим и юзеров с рут-правами: с недавнешних пор приложение труднодоступно для загрузки на устройствах с разблокированным Root.

Скачать Netflix

ТВзавр

Русский провайдер потокового мультимедиа, направленный сначала на российского производителя кино и телесериалов. Вобщем, в каталоге находятся и забугорные картины. Как и многие другие клиентские приложения, ТВзавр для доступа к части способностей попросит завести акк. Регистрация бесплатная, но значимый процент контента платный и просит покупки. С технической частью все отлично – интегрированный плеер обычной, но неприхотливый. Выводить картину на постороннее приложение нельзя. Из недочетов обратим внимание на богатство рекламы.

Скачать Твзавр

Гугл Play Киноленты

Конечно, обладатели экосистемы Android не могли не остаться в стороне от ниши онлайн-кинотеатров. Приложение Киноленты выполнено в том же стиле, что и другие магазины Гугл. Каталог разбит на категории: новинки, направленные на определенную тематику выборки, топ продаж. Все выставленные в каталоге киноленты и мульты платные, цены зависят от региона. Находится возможность взять тот либо другой контент напрокат на срок до 2-ух дней с возможностью избрать формат (HD либо SD). Есть функция просмотра оффлайн с подготовительной загрузкой кинофильма на устройство. К огорчению, материалов на российском языке мало, в главном доступны только субтитры. Разочаровывает и бедный выбор свойства проигрывания.

Скачать Гугл Play Киноленты

Okko Киноленты HD

Один из наистарейших видеостриминговых сервисов на местности СНГ. Его клиент представляет собой функциональное и приятное в использовании приложение. Главный особенностью этого онлайн-кинотеатра являются киноленты и телесериалы в формате Full HD и 4K. Естественно, доступность этих форматов находится в зависимости от мощности вашего устройства. Это не неувязка, если у вас есть телек с высочайшим разрешением экрана – приложение позволяет передавать картину через Chromecast. Весь представленный ассортимент платный, но есть возможность испытать бесплатный 7-дневный период. Рекламы в приложении нет. Для неких устройств клиент Окко Кинофильмов недоступен в , так что если не сможете скачать его по ссылке ниже – воспользуйтесь одним из других маркетов.

Скачать Okko Киноленты HD

Подытожим: онлайн-кинотеатры крепко заняли свою нишу и на Android. Благо, современные телефоны на этой ОС отлично подходят для просмотра кино и телесериалов.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив