Zona 2.0.3.3

Содержание

Zona — продвинутый торрент-клиент с массой приятных призов. При помощи этой программки можно глядеть ТВ, киноленты и телесериалы, слушать радио и музыку, закачивать игры и почти все другое.


Система: Windows 7, 8, 8.1, 10, XP, Vista Разработчик: ZonaTeam Цена: Безвозмездно Размер: 38 MB Язык: Российский Версия: 2.0.3.3 uTorrent. Не считая того, юзер может закачивать файлы даже тогда, когда трекеры недосягаемы. И в целом, скачать кинофильм с торрента через Zona часто можно резвее, чем через другие программы-аналоги.

Онлайн-просмотр

Киноленты и телесериалы (ТВ-шоу) в неплохом качестве весят достаточно много, и мы это знаем. Закачивать не всегда комфортно, ведь может просто не хватить места на жестком диске, ну и программка не всегда бывает запущена на личном компьютере. Если вы желаете глядеть сериалы и кинофильмы онлайн в HD качестве и в неплохом плеере, то Зона — хороший ассистент в данном деле. Довольно навести на обложку, к примеру, телесериала, и избрать «Посмотреть» заместо «Скачать».

Подписки

Все, кто глядит ТВ-шоу, съемки которых еще не окончены, знают, как иногда тяжело уследить за выходом новейшей серии. А поглядеть ее сразу и того труднее. Зона выслеживает выходы новых эпизодов и сразу добавляет их к для себя. Юзер, который подписан на тот либо другой сериал, получает извещение о выходе новейшей серии сразу, как входит в программку.

Кроме телесериалов можно подписаться на передачи, спортивные мероприятия и на новые киноленты, чтоб дождаться обновления свойства видео.

Индивидуальный акк

Зарегайтесь либо войдите в Зону с помощью соц сетей, и вы получите личный акк. К преимуществам его использования можно отнести синхронизацию всех ваших действий на различных устройствах, к примеру, на нескольких компьютерах и/либо на android. Не считая того, скоро юзеры получат возможность получать извещения о подписках по почте. Теперь-то вы точно не пропустите выход новых серий возлюбленных телесериалов.

Извещения о увлекательных новинках

Если вы не понимаете, что поглядеть, и желаете быть в курсе всех новинок мира синематографа, то не запамятовывайте заглядывать в раздел с извещениями. Тут программка предлагает хиты денька и другой увлекательный контент. К слову, тут же будут отображаться анонсы о ваших подписках.

Смена интерфейса

Разработчики делают все, чтоб Зона была не просто каталогом с контентом, да и комфортным в использовании инвентарем. Кроме гибкой опции юзер может поменять интерфейс программки, выбрав одну из 3-х тем.

Удачный поиск по категориям

Этот пункт, пожалуй, важнейший и основной. Весь контент Зоны разбит на несколько категорий, в каждой из которых содержится неограниченное количество файлов. К примеру, кинофильмов сейчас около 70 000, а телесериалов — более 6 000. Коротко разглядим каждую категорию.

Киноленты. Вы сможете выбирать кинофильмы из перечня и закачивать хоть какой из понравившихся. Для каждого из их есть полное описание, также рейтинг юзеров. При выборе вы сможете воспользоваться фильтрами. К примеру, выбирать киноленты определенных годов выпуска либо только с высочайшим рейтингом. Вы сможете подписаться на кино, добавить его в избранное либо в просмотренное — так будет удобнее работать с категорией в предстоящем.

Телесериалы. Эта категория работает по аналогии с «Фильмы», потому и особенности у нее такие же. Выбирайте пользующиеся популярностью посреди зрителей телевизионные шоу либо отыскиваете их без помощи других через строчку поиска.

Передачи. Ток-шоу и другие передачи очень популярны посреди зрителей. Если вы задались целью поглядеть все выпуски той либо передачи, либо напротив желаете глядеть последние выпуски избранных, то с Zona это очень комфортно. Изберите передачу, которую желаете глядеть, скачайте либо начните онлайн-просмотр выпусков. Или подпишитесь и получите извещения о выходе новых серий.

ТВ-каналы. Если вы любите глядеть какую-то передачу по ТВ, и желаете делать это по вебу (к примеру, находитесь не дома, либо нет такового канала), то через Zona можно включить хоть какой канал из перечня и начать просмотр. А комфортная программка передач поможет подобрать что-то интересненькое к определенному времени.

Музыка. Юзеры ВКонтакте могут без усилий скачать все аудиозаписи со собственной странички в один клик. Авторизовавшись под собственной учетной записью VK, можно слушать аудио онлайн, закачивать песни выборочно либо все сходу. Не считая того, можно слушать и качать аудио друзей, советы и пользующиеся популярностью треки.

Радио. Любите слушать радио? В Зоне вы отыщите огромное количество разных радиостанций, доступных для бесплатного прослушивания.

Спорт. Спортивные болельщики никогда не пропустят принципиальные матчи. Вы сможете не только лишь глядеть трансляции, да и ознакомиться с расписанием грядущих событий. Подпишитесь на интересующие матчи, и вы их точно не пропустите.

Плюсы:

1. Бесплатная программка; 2. Поддержка российского языка; 3. Удачный интерфейс; 4. Широкий каталог контента с дополнительными способностями; 5. Кроссплатформенность.

Недочеты:

1. Время от времени плеер может длительно загружаться при включении ТВ-передач; 2. В каталоге с радио нет сортировки по жанрам; 3. Для раздела «Музыка» нужен акк ВКонтакте.

Читайте также: Другие программки для скачки кинофильмов на компьютер

Zona — хороший торрент-клиент и по совместительству центр развлечений, который поможет юзеру с удобством избрать то, что пожелается. Программка, которой вправду приятно воспользоваться, просто выбирать и закачивать — это отличает Зону от других схожих решений, которые делают едва роль загрузчика.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив