Амиго 61.0.3163.125

Содержание

Амиго — обычный браузер от компании Mail.Ru, который нацелен на активных юзеров соц сетей и позволяет всегда быть в курсе последних новостей этих веб-сайтов и разговаривать с друзьями.


Система: Windows 7, 8, 8.1, 10, XP, Vista Разработчик: Mail.Ru Цена: Безвозмездно Размер: 1 MB Язык: Российский Версия: 61.0.3163.125 Скачать

Наверное, каждый юзер знает, что такое браузер. Для одних его выбор не является принципным. Другие выбирают тот, что более соответствует их требованиям. Сейчас существует несколько фаворитных браузеров, которые собирают огромную долю юзеров веба. Остальная часть приходится на наименее известные. Сейчас речь пойдет о малознакомом браузере Амиго.

Амиго — относительно новый браузер, о котором многие даже не слышали. Это программное обеспечение от компании Mail.ru. Основной упор производители сделали на социальные сети. Так, что любителям такового времяпрепровождения в вебе, стоит направить внимание на данный веб обозреватель. Так чем все-таки неплох этот браузер?

Лента соц сетей

Для юзеров веба, которые интенсивно посещают социальные сети, предусмотрена особая лента. Один раз авторизовавшись в каждой сети, можно просматривать анонсы и обмениваться сообщениями не заходя на свою страничку. Это очень комфортно, когда люди ведут переписку в нескольких сетях сходу. Новое сообщение сходу отражается на ленте.

Ответить можно перейдя в режим чата.

Интегрированный плеер

Еще одна достаточно комфортная функция браузера Амиго — прослушивание музыки со собственных страничек соц сетей. Осуществляется это все через особый плеер. В его окне отобразятся списки присоединенных соц сетей. Если хотя бы одна подключена, то в разделе моя музыка раскроется ваш плейлист, к примеру из Контакта, как у меня.

Отыскать плеер достаточно просто, довольно на главной вкладке браузера перейти на страничку музыка.

Что такое пульт?

Пультом, в браузере Амиго, именуют панель зрительных вкладок. По дефлоту она уже заполнена содержимым, в главном маркетинговыми продуктами компании Mail.ru. Юзер может выполнить опции панели без помощи других. При желании избыточное можно удалить, а что-то вправду необходимое добавить.

Строчка поиска

Браузер Амиго обустроен поисковой машиной Mail.ru. Этот поисковик задан по дефлоту и настройке не подлежит. Можно раздельно добавить другую поисковую машину в закладки и воспользоваться без заморочек. Хотя, это доставляет некое неудобство, которое отпугивает часть юзеров.

Плюсы браузера

Прекрасный и понятный интерфейс;


Комфортные, гибкие опции.


Недочеты браузера

Медлительно работает;


Отсутствие выбора поисковой машины;


Установка браузера, без ведома юзера, вкупе со многими программками.


Вот мы и разглядели новый браузер Амиго. Выбирать его либо нет, личное дело каждого. От себя желаю добавить, что человеку, который изредка входит в социальные сети, этот браузер будет неудобен. Не считая того раздражает его назойливая установка с другими приложениями. Временами вычищаю его из собственной системы, а он снова ворачивается.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив