Популярные аналоги программы Hamachi

Содержание

Hamachi – комфортная программка для построения локальных сетей, выделяющая наружный Айпишник каждому юзеру. Это прибыльно преподносит ее посреди огромного количества соперников и позволяет подключаться по локальной сети к большинству фаворитных компьютерных игр, поддерживающих эту возможность. Не все программки, похожие на Хамачи, располагают такими способностями, но некие из их имеют ряд уникальных плюсов.

Скачать Hamachi

Аналоги Hamachi

На данный момент разглядим перечень более узнаваемых программ, позволяющих играть в сетевые игры без подключения к реальной локальной сети.

Tungle

Данное ПО является фаворитом в реализации игр по сети. Количество ее юзеров издавна перешагнуло 5 миллионный предел. Кроме главных функций, позволяет обмениваться данными, разговаривать с друзьями с помощью встроенного чата, имеет более удобный и увлекательный интерфейс, по сопоставлению с Хамачи.

После установки юзер получает возможность подключения до 255 клиентов, при этом, полностью безвозмездно. Для каждой игры предусмотрена своя игровая комната. Самым суровым недочетом является возникновение различных ошибок и проблем с настройкой, в особенности для неопытных юзеров.

LanGame

Незначительно устаревшая маленькая программка, позволяющая производить игру из различных локальных сетей, если в самой игре отсутствует такая возможность. Находится в свободном доступе.

Приложение имеет очень обыкновенные опции. Для начала работы довольно установить ПО на всех компьютерах и ввести Айпишники друг дружку. Невзирая на отсутствие российского интерфейса, механизм работы достаточно прост и понятен, не в последнюю очередь благодаря интуитивному интерфейсу программки.

GameRanger

2-ой по популярности клиент после Tungle. Раз в день к нему подключаются около 30 000 юзеров и создается более 1000 игровых комнат.

В безвозмездно предоставляемой версии предусмотрена возможность прибавления закладок (до 50 штук), отображающих статус игрока. В программке находится комфортная функция просмотра пинга, позволяющая зрительно найти где игра будет качественней.

Comodo Unite

Маленькая бесплатная утилита, позволяющая создавать сети с VPN-соединением либо подключаться к имеющимся. После легких опций можно начинать воспользоваться всеми функциями обыкновенной локальной сети. При помощи папок с общим доступом можно передавать и загружать файлы либо обмениваться другой принципиальной информацией. Настроить удаленный принтер либо другое сетевое устройство также не составит труда.

Многие игроки выбирают эту программку для воплощения сетевых игр. В отличии от пользующегося популярностью аналога Хамачи, число подключений тут не ограничено подпиской, т. е. предоставляется полностью безвозмездно.

Но посреди всех этих преимуществ, есть и значительные недочеты. К примеру, не все игры способны запускаться с внедрением Comodo Unite, что очень расстраивает юзеров и принуждает посматривать в сторону соперников. Не считая того, утилита временами сбоит и прерывает соединение. В процессе установки напрашиваются дополнительные приложения, которые потом доставляют много морок.

Скачать Comodo Unite

Каждый игровой клиент удовлетворяет потребности определенного юзера, потому нельзя сказать, что какой-то из них лучше другого. Каждый выбирает себе подходящий продукт, зависимо от намеченной цели.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив