Программы для установки живых обоев в Windows 10

Содержание

На данный момент многие юзеры операционной системы Windows 10 хотят придать ей уникальный внешний облик методом внесения разных конфигураций в интерфейс. Но стандартная функциональность ОС не обеспечивает полную реализацию таких потребностей, потому многие интересуются посторонними приложениями, которые позволили бы сделать что-то необыкновенное. К таким примерам относятся и живы обои, другими словами анимационные изображения, устанавливаемые как фон десктопа. Дальше мы хотим предложить ознакомиться с рядом программ, которые как раз и созданы для схожих модификаций рабочего стола.

PUSH Video Wallpaper

1-ое программное обеспечение, о котором речь пойдет в нашем нынешнем материале, имеет заглавие PUSH Video Wallpaper, и оно позволяет устанавливать разные видео либо GIF-анимации в качестве заставки десктопа. При всем этом поддерживается проигрывание звука и вывод прямых трансляций из различных источников. Вы даже сможете не закачивать нужное видео, а просто указать на него ссылку в YouTube, чтоб софт автоматом обусловил ролик и начал его проигрывание.

Вы сами решаете, какие видео и в какой последовательности стоит воспроизводить, другими словами создается особый профиль, где помещается только одно либо целый ряд записей. Они все будут попеременно сменяться, что находится в зависимости от выставленных опций. В PUSH Video Wallpaper имеется и стандартная библиотека анимаций, которые вы сможете использовать, к примеру, для проверки функциональности. Единственный недочет этого решения — платное распространение, но стоимость достаточно демократичная. За полную версию разработчики требуют всего 5 баксов, а демо сборка доступна к ознакомлению безвозмездно в протяжении 30 дней. Это позволит осознать, стоит вообщем рассматривать этот софт как неизменное решение для конфигурации внешнего облика десктопа.

Скачать PUSH Video Wallpaper с официального веб-сайта

DeskScapes

DeskScapes — очередной платный, но более многофункциональный инструмент, в каком основное внимание сосредоточено на установке живых обоев, избранных из стандартной библиотеки. Разработчики сделали акцент на реализации интерфейса в виде каталога, где юзер сам выбирает понравившуюся анимацию. Если же само видео нравится, но не вполне устраивает передача цветов либо не хватает какого-то эффекта, вы сможете сразу это настроить в самой программке, применив особые фильтры. Естественно, поддерживается и загрузка собственных видео, которые находятся на локальном хранилище.

Если идет речь о шаблонных живых обоях, то тут находятся и дополнительные опции. Возьмем за пример анимацию, где крутится планетка. Методом перемещения ползунка определяется скорость вращения от малой до наибольшей. Видите ли, вы сами косвенно принимаете роль в воплощении живой рисунки на десктопе. В случае необходимости разработчики советуют пользоваться своим веб-сайтом, чтоб загрузить другие версии обоев из доступного бесплатного каталога. В DeskScapes тоже имеется демонстрационный период, который действует в протяжении месяца. После чего можно избрать сборку, отталкиваясь от собственных потребностей, и приобрести ее для неизменного использования, если этот софт окажется подходящим.

Скачать DeskScapes с официального веб-сайта

DisplayFusion

DisplayFusion — массивное решение для управления экраном, в каком находится огромное количество самых различных функций, а живы обои являются только одной из дополнительных опций. Но необходимо отметить, что хоть схожим фонам разработчики уделили не настолько не мало времени, как другим характеристикам, работают они полностью корректно, а присутствующих опций хватит даже самому вкусившему вкус юзеру. Давайте кратко остановимся на основных способностях DisplayFusion. Тут находится инструмент, создающий панели задач для нескольких мониторов и позволяющий управлять окнами на их. Что касается всех других опций, то они тоже сосредоточены на управлении 2-мя экранами, к примеру, перетягивание окон, экраны блокировки, удаленное управление и почти все другое.

Сейчас побеседуем о той функции, которая интересует читателей данного материала. Будет нужно открыть модуль «Обои рабочего стола», где в виде отдельного окна с различными меню представлены все доступные опции. Для начала можно избрать один из тех профилей и задать тип обоев. Дальше заместо сплошного цвета либо рисунки выбираются «Мои видео». Раскрывается новое окно, в каком позволяется указать ссылку на видео либо загрузить его с локального хранилища. Конфигурация профиля подходит для того, чтоб чередовать проигрывание роликов либо соединять их со статичными картинами. Опций в DisplayFusion вправду много, потому придется читать заглавие каждого параметра. Благо российский язык интерфейса находится, поэтому с осознанием не должно появиться никаких проблем. Это ПО имеет бесплатную и платную сборку. Об особенностях каждой мы хотим предложить прочитать на официальном веб-сайте.

Скачать DisplayFusion с официального веб-сайта

Wallpaper Engine

Программка Wallpaper Engine подойдет только тем юзерам, кто имеет профиль в Steam и готов издержать 200 рублей на приобретение хотимого приложения. Как вы уже сообразили, скачать данное программное обеспечение можно лишь на обозначенной торговой площадке, а демонстрационный период у нее отсутствует, что и делает главные ее недочеты. Но они все перечеркиваются сразу после ознакомления с общей функциональностью. Она тут повеселит всех тех, кто уже издавна отыскивает решение, способное не только лишь выводить имеющиеся видео в качестве заставок рабочего стола, но к тому же позволяет без помощи других создавать такие ролики через особый инструмент. В Wallpaper Engine он именуется «Создать обои».

Дополнительно находится большая библиотека бесплатных и платных живых обоев, которые были сделаны другими юзерами. Вы сможете включать разные фильтры либо использовать поиск, чтоб стремительно найти подходящий вариант. Wallpaper Engine по праву считается одним из наилучших инструментов подобного рода, так как юзеры вообщем не ограничены в выборе и могут установить в качестве анимации хоть какой ролик, сделанный любителями либо специалистами.

Перейти на страничку Wallpaper Engine в магазине Steam

RainWallpaper

RainWallpaper — еще одна программка, соответственная теме нашей нынешней статьи. Разработчики этого софта попытались воплотить в жизнь не очевидную установку анимации в качестве фона десктопа, а они сделали особые интерактивные заставки. Направьте внимание на приведенный ниже снимок экрана. На нем вы видите подобие игрового меню с наименованиями «Video», «Computer», «Download» и т.д.. Это все не просто надписи, помещенные на изображение. При нажатии на их вы вправду перебегайте в надлежащие разделы через стандартный «Проводник». Подобные функции делают RainWallpaper воистину уникальным решением, выделяющим его посреди всех других приложений, о которых шла речь выше.

В RainWallpaper находится мощнейший движок, позволяющий без помощи других создавать обои, устанавливая все анимированные и интегрируемые объекты, отталкиваясь от собственных предпочтений. Да, разобраться с управлением движка будет малость трудно, в особенности тем, кто не обладает английским языком. Но скриптовая реализация и официальные уроки от разработчиков позволят намного резвее акклиматизироваться в редакторе. RainWallpaper поддерживает неограниченное количество нужных опций, куда относится визуализатор звука, настройка больших объектов и отдельные анимированные элементы, добавленные на десктоп вручную. Если вы желаете сделать очень уникальный и специфичный вид собственному рабочему столу, то RainWallpaper точно тот инструмент, на который следует направить внимание.

Скачать RainWallpaper с официального веб-сайта

EvJO Wallpaper Changer

В качестве последнего примера нашего нынешнего материала разглядим EvJO Wallpaper Changer. Этот инструмент не позволяет устанавливать видео в качестве обоев десктопа, а употребляется только для оживленной смены изображений, потому мы и поставили его на это место. Может быть, неких юзеров не устраивает анимация, и они желают, чтоб статичные рисунки временами без помощи других изменялись как фон десктопа. EvJO Wallpaper Changer станет безупречным вариантом для того, чтоб выставить такую конфигурацию.

Вы добавляете огромное количество картинок в один профиль в том порядке, который посчитаете необходимым. После чего происходит установка расположения изображений. Почти всегда подходящим вариантом считается растяжение на весь экран. По мере надобности расширения изображений изменяются во интегрированном редакторе. В конце остается только настроить просвет времени, отвечающий за смену фона. EvJO Wallpaper Changer будет работать в фоновом режиме и впору поменять рисунки, создавая эффект слайд-шоу. Такая обычная программка не занимает много места на компьютере и фактически не потребляет системных ресурсов. Скачать EvJO Wallpaper Changer можно на официальном веб-сайте безвозмездно, за ранее выбрав предпочитаемую локализацию.

Скачать EvJO Wallpaper Changer с официального веб-сайта

В рамках данного материала вы исследовали целых 6 разных программ, позволяющих установить живы обои в Windows 10. Видите ли, все из их работают по различным методам, а некие впечатляют количеством доступных опций и встроенными редакторами фонов. Все это делает для юзера вариативность выбора и помогает обусловиться с хорошим ПО.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив