Internet Explorer 11.0.26

Содержание

Internet Explorer — это стандартный браузер от компании Microsoft, встроенные во все версии Windows. Он комфортен в использовании, обладает обычным и понятным интерфейсом, не грузит систему.


Система: Windows 7, 8, 8.1, 10, XP, Vista Разработчик: Microsoft Corporation Цена: Безвозмездно Размер: 14 MB Язык: Российский Версия: 11.0.26 Скачать

Internet Explorer (IE) 11 — это финишная версия встроенного браузера для ОС Windows. Этот патч веб-обозревателя IE почти во всем превосходит более ранешние версии этого программного продукта, потому стоит более пристально приглядеться к этому браузеру и оценить все его достоинства и недочеты.

IE 11 — современный, относительно резвый веб-обозреватель, который поддерживает много новых эталонов и технологий. Он умеет работать с интернет-вкладками, перекрыть ненужные всплывающие окна и много другое. Дальше пойдет речь о новых главных особенностях этого браузера

Закрепления веб-сайтов на десктопе

В данной версии IE появилась способности интегрировать хоть какой веб-сайт с рабочим столом ОС Windows. Это нововведение довольно комфортно, потому что позволяет открывать нередко применяемые Интернет-ресурсы в новеньком окне браузера всего только за один клик на панели задач.

Инструменты для веб-разработчиков

Этот пункт будет увлекателен, тем кто занимается разработкой веб-страниц. Internet Explorer 11 предоставляет усовершенствованные инструменты разработчика F12, включая в новеньком патче функции для исправления багов пользовательского интерфейса, консоли, также хороший отладчик, эмулятор, средства профилирования памяти и инструменты для определения скорости отклика интерфейса юзера.

Do Not Track

IE 11 позволяет повысить конфиденциальность юзера за счет функции «Do Not Track», которая предутверждает отправку посторонним поставщикам контента на посещаемых веб-сайтах инфы об отправленных на данную интернет-страницу данных. Другими словами она, просто говоря, перекрывает содержимое посторониих поставщиков.

Просмотр в режиме сопоставимости

Перенастройка Internet Explorer 11 в режиме сопоставимости позволяет убрать делему неправильного отображения сайтов, к примеру, растянутости изображений, беспорядочно разбросанного текста и тому схожее.

Фильтр SmartScreen

Фильтр SmartScreen предупреждает юзера о скачивании потенциально небезопасных файлов с веба. Он анализирует файлы на предмет количества скачек, и если количество скачек данного файла не велико, то он предупредит Вас о способности опасности. Также фильтр инспектирует веб-сайты, а позже сопоставляет их со перечнем фишинговых веб-сайтов и, если такие сравнения найдены, веб-ресурс будет заблокирован.

Достоинства Internet Explorer:

  1. Простота использования
  2. Русский интерфейс
  3. Поддержка жарких кнопок
  4. Удачный HTML редактор
  5. Работа с JavaScrip
  6. Поддержка жарких кнопок
  7. Поддержка Web Cryptography API
  8. Поддержка SPDY (протокола для передачи веб-контента)

Недочеты Internet Explorer:

  1. Ограничений набор расширений для браузера

В целом Internet Explorer 11 — это браузер с приятным интерфейсом, удачный в работе, потому стоит скачать безвозмездно Веб Эксплорер новейшей версии и без помощи других оценить новые способности этого веб-обозревателя.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив