Регистрация в PayPal

Содержание

Сейчас есть различные платёжные системы, которые дают возможность переводить средства на карту, рассчитываться в интернет-магазинах и почти все другое. К таким системам относится и PayPal, с которой комфортно рассчитываться за покупки на eBay.

Регистрируемся в Paypal

Регистрация на данном сервисе достаточно ординарна, но если вы никогда не имели дело с схожими системами, то эта статья очень понадобится. Кстати, вам пригодится электрическая почта, лучше Gmail либо подобные ей, потому что на ящики российских почтовых сервисов письмо со ссылкой доказательства регистрации может не дойти.

Открываем личный счёт

  1. Заходим на страничку регистрации Paypal.
  2. Изберите тип счёта личный, а после кликните «Продолжить».

Вам будут предоставлены поля, которые непременно необходимо заполнить правдиво, чтоб в дальнейшем вы могли вернуть доступ, если ваш счёт был заблокирован либо взломан.

В самом первом меню изберите свою страну проживания.

Сейчас введите собственный электрический адресок. Лучше, чтоб он заканчивался на COM, а не RU.

Придумайте неплохой пароль, состоящий минимум из восьми знаков, в каком бы присутствовали латинские буковкы различного регистра, числа и особые знаки.

В последующем поле повторите его.

Когда всё будет заполнено, нажмите «Продолжить».

Дальше необходимо заполнить другие поля вашими индивидуальными данными.

  1. В самом первом меню изберите своё гражданство.

После введите кириллицей фамилию, полное имя и отчество.

Непременно укажите дату рождения.

Сейчас серию и номер паспорта. Не опасайтесь, все подобные сервисы в какой-то момент запрашивают настолько личную и ценную информацию. Она нужна для доказательства вашей личности.

Заполните и собственный почтовый адресок.

Напишите индекс. Система автоматом предложит вам город введённого вами индекса.

Дальше укажите регион проживания. В последнем поле укажите номер мобильного телефона.

Согласитесь с политикой конфиденциальности, поставив галочку напротив, а после нажмите «Подтвердить и открыть счет». Если хоть одно поле будет заполнено неправильно, то вас не пропустят далее.

На последующей страничке напишите номер карты, срок деяния и код безопасности (три числа на тыльной стороне карты). Эти данные тоже запрашивают все электрические кошельки, но в отличии от WebMoney, тут это нужно сделать сходу при регистрации.

Когда напишите всё нужное, продолжите кнопкой «Добавить карту». Этот шаг нельзя пропустить, потому вам нужна действующая карточка.

Если вы удачно зарегистрируетесь, то на ваш электрический ящик придёт соответственное письмо.

Чтоб пользоваться всеми преимуществами, необходимо загрузить сканы собственных документов. Для этого перейдите в раздел «Проверить лимиты собственного счета» — «Увеличить лимиты». Вам будет показана страничка загрузки сканов. Если же система не просит сканы, то сможете некое время не загружать их.

Открываем корпоративный счёт

Данный тип счёта конструктивно не отличается от регистрации личного, но маленькие различия есть, ведь вам пригодятся не лично ваша информация для наполнения, а корпоративная.

  1. На страничке выбора нажмите на «Корпоративный счёт» и продолжите.

Введите электрическую почту, которую желаете привязать к кошельку. Кликните «Продолжить».

Перед вами будет загружена страничка с полями для наполнения. Сделайте и подтвердите пароль. Он должен состоять из символов, цифр, латинских букв. Дальше необходимо ввести фамилию, имя и отчество представителя компании.

В последующих полях напишите заглавие, контактный номер и адресок компании.

После введите населённый пункт, область, индекс, относящиеся к вашей компании. Изберите основную валюту, которую желаете интенсивно использовать. Одним кликом на кнопку «Согласиться и продолжить» вас перенесёт на другую страничку.

Сейчас вам необходимо указать подробные сведения о вашей компании. А конкретно: юридическое лицо, сферу и виды деятельности, дату регистрации, интернет веб-сайт.

Продолжите, когда всё будет заполнено. Дальше введите подробную информацию о представителе компании. Вам придётся написать дату рождения, фактический адресок и указать гражданство. Кликните «Отправить». Через некое время на обозначенный ящик поступит письмо от PayPal. Подтвердите регистрацию и привязку почты.

Сейчас вы понимаете, как зарегистрироваться на Paypal. Пытайтесь вводить только правдивые данные, так вы облегчите функцию и сведёте к минимуму издержки времени и нервишек.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив