Выводим деньги с Вебмани

Содержание

WebMoney является системой, которая позволяет работать с виртуальными средствами. С внутренней валютой Вебмани можно делать различные операции: рассчитываться ими за покупки, пополнять кошелек и снимать их со счета. Данная система позволяет выводить средства теми же методами, что и вводить их на счет. Но обо всем по порядку.

Как снять средства с Вебмани

Существует довольно много методов для снятия средств с WebMoney. Некие из их подходят для определенных валют, а другие – для всех. Фактически все валюты можно вывести на банковскую карту и на счет в другой системе электрических средств, например, Yandex.Средства либо PayPal. Разберем все доступные на сегодня методы.

Перед тем, как делать хоть какой из обрисованных ниже методов, непременно авторизуйтесь в собственном аккаунте Вебмани.

Метод 1: На банковскую карту

  1. Перейдите на страничку со методами вывода средств со счета Вебмани. Выберете валюту (для примера будем работать с WMR – русские рубли), а потом пункт «Банковская карта».

На последующей страничке в надлежащие поля введите требуемые данные, а непосредственно:
  • сумма в рублях (WMR);
  • номер карты, на которую будут выведены средства;
  • срок деяния заявки (после обозначенного срока рассмотрение заявки будет прекращено и, если до того момента она не будет одобрена, ее аннулируют).

Справа будет показано, сколько будет списано с Вашего кошелька Вебмани (с учетом комиссии). Когда все поля будут заполнены, нажмите на кнопку «Создать заявку».

Если ранее Вы не производили вывод на обозначенную карту, сотрудники Вебмани будут обязаны ее проверить. В таком случае Вы увидите соответственное сообщение на собственном экране. Обычно такая проверка занимает менее 1-го рабочего денька. В конце такой в WebMoney Keeper придет сообщение о результатах проверки.

Также в системе Вебмани есть так именуемый сервис Telepay. Он тоже предназначен для того, чтоб перечислять средства с кошелька WebMoney на банковскую карту. Отличие в том, что комиссия на перевод тут больше (как минимум на 1%). Не считая того, сотрудники Telepay не проводят никаких проверок при выводе средств. Перевести средства можно на полностью всякую карту, даже на ту, которая не принадлежит обладателю кошелька Вебмани.

Чтоб пользоваться этим методом, нужно сделать последующее:

  1. На страничке со методами вывода нажмите на 2-ой пункт «Банковская карта» (на тот, где комиссия выше).

Далее Вы попадете на страничку Telepay. В надлежащие поля введите номер карты и сумму пополнения. После чего нажмите на кнопку «Оплатить» понизу открытой странички. Произойдет перенаправление на страничку Кипера для оплаты счета. Осталось только его оплатить.

Готово. После чего средства будут перечислены на обозначенную карту. Что касается сроков, то все находится в зависимости от определенного банка. В неких банках средства приходят в течение 1-го денька (а именно, в самых фаворитных – Сбербанк в Рф и ПриватБанк в Украине).

Метод 2: На виртуальную банковскую карту

Для неких валют доступен метод вывода на виртуальную, а не реальную карту. С веб-сайта Вебмани идет перенаправление на страничку покупки таких карт. После покупки Вы можете управлять собственной приобретенной картой на страничке MasterCard. А вообщем, во время покупки Вы увидите все нужные аннотации. Потом с данной карты можно перевести средства на реальную карту либо же вывести их наличными. Этот метод больше подходит для тех, кто желает неопасно беречь свои средства, но не доверяет банкам в собственной стране.

  1. На страничке со методами вывода нажмите на пункт «Моментальный выпуск виртуальной карты». При выборе других валют данный пункт может называться по-другому, например, «На карту, заказанную через WebMoney». В любом случае Вы увидите пиктограмму зеленоватой карты.

Далее Вы перейдете на страничку покупки виртуальной карты. В соответственных полях можно будет созидать, сколько будет стоить карта совместно с суммой, зачисленной на нее. Нажмите на избранную карту.

На последующей страничке необходимо будет указать свои данные – зависимо от карты набор этих данных может отличаться. Введите требуемую информацию и нажмите на кнопку «Купить сейчас» в правой стороне экрана.

Далее следуйте инструкциям, показанным на дисплее. Снова же, зависимо от определенной карты эти аннотации могут быть различными.

Метод 3: Валютный перевод

  1. На страничке методов вывода нужно надавить на пункт «Денежный перевод». После чего Вы попадете на страничку с доступными системами валютных переводов. Сейчас посреди доступных есть CONTACT, Western Union, Anelik и Unistream. Под хоть какой системой нажмите на кнопку «Выбрать заявку из списка». Перенаправление все равно происходит на одну и ту же страничку. Для примера выберем Western Union. Вы попадете на страничку сервиса Exchanger.

На последующей страничке нам нужна табличка справа. Но поначалу необходимо избрать подходящую валюту. В нашем случае это русский рубль, потому в левом верхнем углу нажмите на вкладку «RUB/WMR». В табличке можем созидать, сколько будет перечислено через избранную систему (поле «Есть RUB») и сколько за это необходимо заплатить (поле «Нужно WMR»). Если посреди всех предложений есть то, которое Вам подходит, просто нажмите на него и следуйте предстоящим инструкциям. А если нет подходящего предложения, нажмите на кнопку «Купить USD» в правом верхнем углу.

Выберете валютную систему (мы опять для примера избираем «Western Union»).

На последующей страничке укажите все требуемые данные:
  • сколько готовы перечислить WMR;
  • сколько рублей желаете получить;
  • размер страховки (если платеж не будет произведен, средства будут конфискованы со счета стороны, которая не выполнила свои обязательства);
  • страны, с корреспондентами из которых Вы желаете либо не желаете сотрудничать (поля «Разрешенные страны» и «Запрещенные страны»);
  • данные о контрагенте (человеке, который может согласиться на Ваши условия) – малый уровень и аттестат.

Другие данные будут взяты из Вашего аттестата. Когда все данные заполнены, нажмите на кнопку «Подать заявку» и дождитесь, когда в Кипер придет извещение о том, что кто-то согласился на предложение. Тогда необходимо будет перечислить средства на обозначенный счет Вебмани и ожидать зачисления на избранную систему валютных переводов.

Метод 4: Банковский перевод

Тут принцип деяния точно тот же, что и в случае с валютными переводами. Нажмите на пункт «Банковский перевод» на страничке со методами вывода. Вы попадете на точно такую же страничку сервиса Exchanger, что и для валютных переводов через Western Union и другие подобные системы. Там остается сделать все то же самое – выберете подходящую заявку, сделайте ее условия и ожидайте зачисления средств. Также сможете сделать свою заявку.

Метод 5: Обменные пункты и дилеры

Таковой метод позволяет вывести средства наличными.

  1. На страничке со методами вывода WebMoney выберете вариант «Обменные пункты и дилеры WebMoney».

После чего Вы попадете на страничку с картой. Введите там в единственное поле собственный город. На карте будут показаны все магазины и адреса дилеров, где можно заказать вывод Вебмани. Выберете подходящий пункт, пойдите туда с выписанными либо распечатанными реквизитами, сообщите о собственном желании сотруднику магазина и следуйте его инструкциям.

Метод 6: QIWI, Yandex.Средства и другие электрические валюты

Средства с хоть какого кошелька WebMoney можно перевести на другие системы электрических средств. Посреди их QIWI, Yandex.Средства, PayPal, есть даже Сбербанк24 и Приват24.

  1. Чтоб узреть перечень таких сервисов с рейтингами, перейдите на страничку сервиса Megastock.
  2. Выберете там хотимый обменник. По мере надобности воспользуйтесь поиском (поле для поиска находится в правом верхнем углу).

Для примера выберем из перечня сервис spbwmcasher.ru. Он позволяет работать с сервисами Альфа-Банка, ВТБ24, Российский эталон и, конечно, QIWI и Yandex.Средствами. Чтоб вывести Вебмани, выберете валюту, которая есть у Вас (в нашем случае это «WebMoney RUB») в поле слева и валюту, на которую желаете поменять. Например, будем поменять на QIWI в рублях. Нажмите на кнопку «Обменять» понизу открытой странички.

На последующей страничке укажите свои личные данные и пройдите проверку (необходимо избрать картину, подобающую надписи). Нажмите на кнопку «Обменять». После чего Вы будете перенаправлены на WebMoney Keeper для перевода средств. Сделайте все требуемые операции и ожидайте, пока средства попадут на обозначенный счет.

Метод 7: Почтовый перевод

Почтовый перевод отличается тем, что средства могут идти до 5 суток. Данный метод доступен только для вывода русских рублей (WMR).

  1. На страничке со методами вывода нажмите на пункт «Почтовый перевод».

Сейчас мы попадем на ту же страничку, которая показывает методы вывода при помощи системы валютных переводов (Western Union, Unistream и другие). Нажмите тут на иконку Почты Рф.

Далее укажите все требуемые данные. Некие из их будут взяты из инфы аттестата. Когда это будет изготовлено, нажмите на кнопку «Далее» в правом нижнем углу странички. Главное, что необходимо указать, это информация о почтовом отделении, в каком Вы собираетесь получать перевод.

Далее в поле «Сумма к получению» укажите сумму, которую желаете получить. Во 2-м поле «Сумма» будет обозначено то, сколько средств будет списано с Вашего кошелька. Нажмите «Далее».

После чего будут отображены все введенные данные. Если все правильно, нажмите кнопку «Далее» в правом нижнем углу экрана. А если что-то обозначено некорректно, нажмите «Назад» (по мере надобности дважды) и укажите данные снова.

Далее Вы увидите окно, а котором будет сообщено о том, что заявка принята, и Вы сможете выслеживать платеж в собственной истории. Когда средства придут в почтовое отделение, Вам в Кипер придет соответственное извещение. Тогда остается только пойти в обозначенное ранее отделение с реквизитами перевода и получить его.

Метод 8: Возврат со счета Гаранта

Данный метод доступен только для таких валют, как золото (WMG) и Биткоин (WMX). Чтоб пользоваться им, необходимо выполнить несколько обычных шагов.

  1. На страничке со методами вывода средств выберете валюту (WMG либо WMX) и выберете пункт «Возврат с хранения у Гаранта». Для примера выберем WMX (Биткоин).

Нажмите вверху на надпись «Операции» и выберете пункт «Вывод» под ней. После чего будет показана форма для вывода. Там необходимо будет указать сумму к выводу и адресок вывода (адресок Bitcoin). Когда эти поля будут заполнены, нажмите на кнопку «Отправить» понизу странички.

Далее Вы будете перенаправлены в Keeper для перечисления средств стандартным методом. Таковой вывод обычно занимает менее 1-го денька.

Также WMX можно выводить при помощи биржи Exchanger. Он позволяет перевести WMX в всякую другую валюту Вебмани. Там все происходит так же, как в случае с электрическими средствами – изберите предложение, оплатите свою часть и дождитесь зачисления средств.

Такие обыкновенные деяния дают возможность вывести средства со собственного счета Вебмани наличными либо в другую электрическую валюту.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив