Пополняем счет WebMoney

Содержание

Существует довольно много методов для пополнения кошелька WebMoney. Это можно сделать при помощи банковской карты, особых терминалов в магазинах, счета мобильного телефона и других средств. При всем этом, принципиально осознавать, что комиссии на зачисление средств будут самыми различными, зависимо от избранного метода. Разглядим все доступные на сегодня методы пополнения счета Вебмани.

Как восполнить Вебмани

Для каждой валюты есть различные методы пополнения счета. Например, кошелек, который хранит аналог валюты Bitcoin (WMX) можно восполнить при помощи передачи соответственного эквивалента Гаранту на хранение. Но обо всем по порядку.

Метод 1: Банковская карта

Положить средства на кошелек в хоть какой валюте, не считая WMX (Биткоин) и WMG (золотые слитки), можно при помощи банковской карты. Сделать это можно не выходя из дома, в онлайн режиме. Почти всегда комиссия на перевод составляет 0%, а зачисление происходит одномоментно. По состоянию на начало 2017 года комиссия на суммы ниже 2800 рублей (либо в эквиваленте) составляет 50 рублей. Другими словами если Вы перечисляете на счет 2500 рублей, будет зачислено только 2450 WMR, а если 3000, то будет зачислено конкретно 3000 WMR.

Перед пополнением счета непременно авторизуйтесь в системе WebMoney.

Чтоб восполнить счет Вебмани при помощи банковской карты, сделайте такие шаги:

  1. Перейдите на страничку пополнения счета, выберете валюту пополнения (для примера будем использовать WMR). Потом выберете поочередно пункты «С банковской карты» и «С банковской карты в онлайне».

Введите в надлежащие поля сумму, номер карты, время ее деяния, CVC код (три числа на оборотной стороне карты) и нажмите на кнопку «Купить WMR».

После чего Вы перейдете на страничку собственного банка либо же на страничку доказательства операции Visa либо MasterCard. Там необходимо будет ввести пароль, который придет в СМС сообщении. Когда этот пароль будет введен, операция будет доказана, и средства попадут на Ваш кошелек.

Метод 2: Через терминал либо банкомат

Перед тем, как пополнять собственный счет через терминал, ознакомьтесь с терминальными сетями, которые поддерживают данную услугу. Для примера мы будем использовать терминал QIWI Wallet. Такие есть в большинстве гипермаркетов и маленьких магазинов.

  1. Нажмите на пункт «Оплата услуг», после этого выберете «Электронная коммерция». Посреди всех услуг найдите WebMoney. Если такового пт нет, воспользуйтесь поиском.

Введите номер кошелька и нажмите на кнопку «Вперед». Введите собственный номер телефона (требуется не во всех случаях). На телефон придет особый код в СМС сообщении. Введите его в соответственное поле при помощи экранной клавиатуры. Вложите в купюроприемник и нажмите кнопку «Оплатить». На дисплее будет показана введенная сумма с учетом комиссии.

Через некое время средства попадут на Ваш кошелек Вебмани.

Некие банки дают возможность положить средства на WebMoney через свои банкоматы. Это животрепещуще только для Рф. Весь процесс смотрится фактически так же, как и в случае с терминалами. Чтоб узреть перечень банков, которые предоставляют такую возможность, перейдите на страничку с банками для пополнения кошелька.

Метод 3: Интернет-банкинг

У всех больших банков в Рф, Украине и других странах есть собственные системы онлайн управления средствами. В Рф самой известной таковой системой является Сбербанк Онлайн, в Украине – Приват24. Итак вот, эти системы дают возможность положить средства на счет Вебмани. С комиссиями русских банков можно ознакомиться на страничке Бюро Денежных Гарантий.

У каждой системы интернет-банкинга есть свой метод для пополнения кошелька WebMoney. Все методы для WMR-кошельков можно поглядеть на страничке банков и платежных сервисов.

Для примера разглядим внедрение системы Сбербанк Онлайн.

  1. Авторизуйтесь в системе и перейдите в раздел «Переводы и платежи». Найдите раздел «Электронные деньги» и нажмите на него.

Посреди всех доступных систем электрических расчетов найдите пункт «WebMoney» и нажмите на него.

Заполните все поля в показавшейся форме. Данных необходимо незначительно:
  • карта, с которой будет осуществлен перевод;
  • номер кошелька;
  • сумма.

После чего нажмите на кнопку «Продолжить» понизу открытой странички.

На последующей страничке все введенные данные будут показаны снова, для проверки. Если все данные указаны правильно, опять нажмите «Продолжить».

Нажмите на кнопку «Подтвердить по SMS».

На телефон придет код. Введите его в соответственное поле и опять нажмите «Продолжить».

После чего на страничке появится сообщение о том, что платеж произведен, и средства будут зачислены на Ваш счет. При желании можно надавить на надпись «Печать чека».

Готово!

Метод 4: Электрические средства

Для обмена электрических средств на WebMoney существует сервис Exchanger. Сейчас доступен обмен титульных символов Вебмани на PayPal и Yandex.Средства. Для примера разберем, как поменять Yandex.Средства на WMR.

  1. На страничке сервиса Exchanger выберете сервис обмена Yandex.Средств на WMR и напротив. Таким же образом Вы сможете избрать другой сервис зависимо от имеющейся у Вас валюты.

Далее Вы увидите предложения от других корреспондентов относительно покупки и реализации Yandex.Средств. Направьте внимание на таблицу справа. Поля, которые нам необходимы, это «Есть RUB» и «Нужно WMR». В первом указывается, сколько корреспонденту необходимо передать на счет Yandex.Средств, а во 2-м – сколько рублей он передаст на Ваш счет WebMoney. Выберете необходимое предложение и нажмите на него.

Поначалу система востребует добавить корреспондента в перечень доверенных лиц. Для этого выберете из перечня кошелек и нажмите кнопку «Добавить». В показавшемся меню в разделе «Кошельки» нажмите на надпись «Установить».

После чего появится кнопка перечисления средств. Нажмите на нее и Вы попадете в систему Yandex.Средств. Если посреди предложений нет того, которое Вам подходит по сумме, нажмите на кнопку «Купить WMR» в левой части странички Exchanger для Yandex.Средств.

На последующей страничке укажите последующее:
  • направление обмена;
  • сумма Yandex.Средств в RUB;
  • сумма Вебмани в WMR;
  • номер кошелька Вебмани;
  • размер страхового взноса (необходимо на случай, если будет иметь место обман);
  • контактные данные – телефон и адресок электрической почты;
  • время отправки (за которое Вы отправите средства на счет Yandex.Средств) и получения средств (на Вебмани);
  • примечание, требуемый уровень корреспондента и аттестат, который может согласиться на сделку;
  • номер счета на Yandex.Деньгах.

Когда эти данные будут введены, поставьте галочку напротив надписи «Согласен…» и нажмите на кнопку «Подать заявку». Далее остается ожидать, пока кто-то согласится на Ваши условия. В таком случае Вам придет соответственное извещение. Вы должны будете перечислить средства на обозначенный счет Yandex.Средств и ожидать получения обозначенной суммы на собственном кошельке Вебмани.

Метод 5: Со счета мобильного телефона

Стоит сходу сказать, что в этом случае достаточно огромные комиссии – 5% и больше.

  1. Перейдите на страничку со методами пополнения. Выберете валюту, а потом пункт «Со счета мобильного телефона». Для примера выберем WMR.

Нажмите на кнопку «Пополнить» под заголовком «Пополнить кошелек WebMoney».

На последующей страничке введите последующее:
  • номер кошелька, на который будут зачислены средства;
  • номер мобильного телефона, с которого будут списаны средства;
  • сумма зачисления;
  • проверочный код с рисунки.

После чего нажмите на кнопку «Оплатить» понизу открытой странички.

Далее произойдет зачисление средств с мобильного телефона на счет Вебмани.

Метод 6: В кассах

Этот метод доступен только для WMR-кошельков.

  1. Перейдите на страничку с перечислением адресов розничных сетей «Связной» и «Евросеть». Нажмите на гиперссылки подходящей сети. Для примера выберем «Связной».

На страничке розничной сети выберете собственный город при помощи нажатия на надпись обозначенного по дефлоту региона. После чего на карте будут показаны все адреса магазинов в избранном городке.

После чего возьмите в руки средства наличными, пойдите в избранный пункт приема платежей, скажите консультанту, что желаете восполнить Вебмани. Оператор произнесет, что необходимо делать далее.

Метод 7: В банковском отделении

  1. Поначалу, снова же, перейдите на страничку со методами пополнения, избрать валюту и пункт «Через банковское отделение».

На последующей страничке выберете пункт «Наличными через кассы…» (ставим около него отметку).

Далее укажите сумму пополнения счета. Выше будут показаны реквизиты перевода. Нажмите «Далее».

Нажмите на надпись «Платежное поручение», чтоб распечатать бланк. Сейчас остается просто пойти в ближний банк с распечатанным бланком, дать сотруднику банка средства наличными и дождаться, когда операция будет совершена.

Метод 8: Валютный перевод

Система WebMoney также работает с системами перевода средств – Western Union, CONTACT, Anelik и UniStream. А работать с ними необходимо точно так же, как и с Yandex.Средствами и другими электрическими валютами. Для их работает вточности такой же сервис Exchanger.

  1. На страничке со методами пополнения выберете валюту и пункт «Денежный перевод». На последующей страничке под подходящей системой валютных переводов нажмите на кнопку «Выбрать заявку…». Если Вы не желаете пересматривать все имеющиеся заявки, нажмите на кнопку «Поставить новейшую заявку». Там будет точно такое же поле для сотворения заявки, с которым мы уже работали, когда перечисляли средства с Yandex.Средств.

Если Вы решите просмотреть имеющиеся заявки, перед Вами появится перечень доступных заявок. Нажмите на подходящую и перечислите средства.

Метод 9: Почтовый перевод

Данный метод тоже доступен только для пополнения WMR. В Рф перечислить средства на счет можно при помощи Почты Рф. Время перевода в таком случае займет порядка 5 рабочих дней (суббота и воскресенье не числятся).

  1. На страничке с валютными переводами нажмите на иконку Почты Рф.

Далее укажите кошелек, который будет пополнен и сумму. Когда это будет изготовлено, нажмите на кнопку «Заказать».

На последующей страничке заполните все поля, отмеченные красноватыми звездочками. Большая часть из их будут взяты их Вашего аттестата. Нажмите кнопку «Далее» понизу открытой странички.

Заявка оформлена, сейчас необходимо, чтоб у Вас на руках была бумага, с которой Вы пойдете в отделение Почты Рф. Далее нажмите на надпись «Нажмите тут, чтоб загрузить бланк».

Далее пойдите на почту с распечатанным бланком, дайте его сотруднику почты вкупе с средствами и дождитесь, пока они попадут на Ваш счет.

Метод 10: Особые карты

Данный метод доступен для пополнения различных типов кошельков, и приобрести их можно на местности Рф, Украины, Эстонии и других государств. Чтоб приобрести эти карты, существует всего два метода:

  1. Перейдите на страничку дилеров карт WebMoney. Укажите собственный город и поглядите, где в Вашем городке можно приобрести такие карты. После просто пойдите в избранный магазин и купите карту.

Перейдите на страничку заказа карты на дом. Выберете наилучшего на Ваш взор дилера, нажмите на него, произойдет переход на его веб-сайт. Нажмите там на подходящую карту и сделайте заказ (укажите адресок доставки).

Чтоб активировать карту, перейдите на веб-сайт сервиса Paymer, укажите там реквизиты приобретенной карты, номер кошелька и ключ с рисунки. Нажмите на кнопку «Погасить» понизу открытого окна.

Метод 11: Посторонние сервисы обмена

Существует неограниченное количество посторониих сервисов обмена, не считая стандартного Exchanger. Они позволяют пополнять счет Вебмани при помощи тех же Yandex.Средств, Perfect Money, PayPal, AdvCash Paxum, Приват24 и многих других систем. На веб-сайте changeinfo можно поглядеть перечень из более чем 100 онлайн обменников. Для примера воспользуемся обслуживанием exchanger1.

  1. Укажите валюту либо сервис, с которого будут списаны средства.
  2. Укажите тип кошелька Вебмани, на который будут зачислены средства.
  3. Нажмите на кнопку «Поменять».
  4. Укажите сумму, которую отдадите для обмена.

На последующей страничке укажите нужные данные:
  • номер либо счет, с которого будут списаны средства;
  • кошелек, на который будут зачислены средства;
  • ФИО и адресок электрической почты.

Поставьте галочку напротив пт «С регламентом ознакомился» и нажмите на кнопку «Подтвердить обмен».

После чего Вы будете перенаправлены на веб-сайт системы, со счета которой будут списаны средства.

Метод 12: Передача Гаранту на хранение

Данный метод доступен только для валюты под заглавием Биткоин.

  1. Перейдите на страничку работы с WMX и нажмите на кнопку «Ввести ВТС».

На последующей страничке нажмите на надпись «Получить» около номера собственного WMX-кошелька.

Будет получен определенный адресок, на который и необходимо перечислять средства Bitcoin. Сейчас зайдите в свою панель управления этой валютой, перейдите на пункт «Вывести» и укажите, адресок, приобретенный на прошлом шаге.

Как лицезреем, положить средства на счет Вебмани довольно легко. Сделать это можно очень стремительно.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив