Способы пополнения кошелька на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Перед внедрением кошелька на веб-сайте торговой площадки Авито, на самом деле, представляющего из себя баланс учетной записи, сначала требуется внести средства на счет, используя один из методов оплаты. Учитывайте, что в текущее время добавленные тем либо другим образом средства нельзя будет вывести без помощи других, и поэтому стоит заблаговременно рассчитывать будущие растраты.

  1. Наведите курсор мыши на кнопку с именованием и фото профиля на верхней панели сайта и во всплывающем меню изберите раздел «Кошелек». Попасть в необходимое место также можно из хоть какого другого раздела личного кабинета, выбрав соответственный пункт.

Оказавшись на страничке «Кошелек», перейдите на вкладку «Пополнение кошелька» и заполните единственное доступное текстовое поле в согласовании с требуемой суммой. Судя по инфы из справочного центра, указывать можно любые значения, но не запамятывая при всем этом про стандартные ограничения избранного метода оплаты либо банка.

Доказательство перевода, равно как и указание реквизитов, отличается в каждом отдельно взятом случае. Мы разглядим в качестве примера главные варианты, будь то банковская карта либо электрические средства, тогда как GPay оставим для мобильного устройства.

Метод 1: Банковская карта

  1. Чтоб внести средства на счет с банковской карты, что также животрепещуще и для виртуальных вариантов QIWI либо ЮМани, нужно избрать соответственный метод оплаты со странички кошелька. После чего заполните выставленные текстовые поля в согласовании с номером, именованием держателя, сроком деяния и, конечно, CVV2/CVC2 кодом с оборотной стороны карты.

Для перехода в неопасную зону довольно будет пользоваться кнопкой «Оплатить».

Подтвердите платеж назначенным методом, что в большинстве случаев просит ввода специального секретного кода, приобретенного средством SMS-сообщения на привязанный номер телефона. Если все изготовлено верно и на обозначенной карте довольно средств, средства появятся в кошельке фактически сходу после нажатия кнопки «Подтвердить».

Метод 2: Сбербанк Онлайн

  1. Если вы являетесь клиентом самого пользующегося популярностью в Рф банка, Сбербанка, восполнить счет можно с основной карты личного кабинета в «Сбербанк Онлайн». Чтоб выполнить данную задачку, изберите соответственный метод оплаты и на открывшейся страничке введите номер телефона, который употребляется для доказательства входа.

Чтоб выполнить доказательство перевода в этом случае, после получения сообщения с кодом доказательства на обозначенный ранее номер нужно скопировать данные и выслать в качестве ответа. Это приведет к автоматическому списанию средств и пополнению баланса на веб-сайте Авито.

В качестве кандидатуры сможете перейти конкретно на веб-сайт Сбербанка либо в официальное приложение, избрать перевод из перечня черновиков и подтвердить отправку средств. Доказательство в любом случае производится при помощи телефона.

Метод 3: Банковский перевод

В особенных ситуациях можно произвести перевод средств впрямую с банковского счета физического лица, что в особенности животрепещуще для большой суммы, которую нельзя внести другими методами. Осуществляется задачка методом указания ФИО обладателя подходящего счета и полного адреса регистрации, по которому будет ориентирована квитанция.

Больше подробностей по части данного решения лучше получить в справочном центре Авито. К тому же, метод является менее комфортным из всех доступных вариантов и на самом деле будет животрепещущ в очень малом числе случаев.

Метод 4: ЮMoney

  1. При использовании электрической платежной системы ЮМани пополнение счета производится резвее всего, в особенности если ранее были сохранены реквизиты. Для этих целей изберите соответственный вариант из перечня методов оплаты в «Кошельке» торговой площадки и на последующей страничке нажмите кнопку «Авторизоваться в ЮMoney».

Оказавшись на веб-сайте данного сервиса, удостоверьтесь в отображении правильной суммы и нажмите кнопку «Заплатить». Если вы ранее не были авторизованы, это в любом случае будет нужно сделать, равно как и пройти базисную идентификацию.

Аналогичное действие можно выполнить и через официальный веб-сайт ЮМани, выбрав Авито из перечня доступных услуг на вкладке «Оплата услуг» и указав сумму в соответственное поле. Как и в прошлом случае, доказательство производится при помощи секретного кода, приобретенного в СМС-сообщении на привязанный номер телефона.

Метод 5: QIWI Кошелек

  1. Электрический кошелек QIWI можно использовать для пополнения счета на Авито, но только после прохождения базисной идентификации, снимающей часть ограничений на платежи. Чтоб выполнить намеченную цель, изберите соответственный метод оплаты, заполните текстовое поле «Телефон» и нажмите «Продолжить».

При переходе на веб-сайт платежной системы следует выполнить авторизацию, если этого не сделали ранее, и дождаться окончания проверки статуса идентификации. Если с этим не будет заморочек, перейдите на вкладку «VISA QIWI WALLET» и нажмите кнопку «Оплатить» в нижней части странички, не запамятывая про непременное доказательство при помощи телефона.

Как можно увидеть во время оплаты, в качестве кандидатуры восполнить счет на Авито полностью можно при помощи фирменного терминала QIWI. Делается это методом выбора торговой площадки из перечня услуг, указания суммы, ввода адреса электрической почты от подходящего аккаунта и доказательства процедуры.

Вариант 2: Мобильное приложение

Через официальный мобильный клиент торговой площадки также можно восполнить внутренний кошелек Avito, используя ранее выставленные методы оплаты, рассматривать которые повторно мы не будем. Связано это с тем, что сама по для себя процедура прибавления денег не отличается от описанного ранее, равно как и не предоставляются дополнительные решения.

  1. Откройте рассматриваемую программку, перейдите на страничку «Профиль» при помощи нижней панели и в левом верхнем углу нажмите по собственному имени. Представленный после чего раздел необходимо пролистать ниже до блока «Кошелек».

Воспользовавшись ссылкой «Перейти в кошелек» и оказавшись на одноименной страничке, найдите и нажмите кнопку «Пополнить кошелек», чтоб перейти к форме пополнения счета. Тут, как и в предстоящем, действуют те же ограничения, что и в настольной версии веб-сайта.

Заполните текстовое поле «Сумма пополнения», по необходимости используя заготовки, и нажмите «Выбрать метод оплаты». После чего во всплывающем окне с говорящим заголовком следует избрать метод оплаты, где сама процедура производится точно так же, как и ранее.

Единственное, что нами не подверглось рассмотрению ранее, это «Google Pay» либо «Apple Pay», которые в особенности комфортно использовать для пополнения счета с мобильного устройства. Зависимо от платформы, в рамках блока «Способы оплаты» коснитесь соответственной кнопки и из перечня подтвержденных реквизитов изберите подходящую карту.

Разобравшись с выбором реквизитов, нажмите кнопку «Продолжить». Доказательство процедуры, обычно, производится персонально – кое-где требуется скрытый код, тогда как в других случаях списание делается сходу после предшествующего деяния.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив