Заработок в Стиме

Содержание

Заработать в Стиме можно несколькими методами. Но стоит держать в голове, что вывести заработанные средства будет несколько проблемно. То что вы заработаете, будет переведено на кошелек Steam. Для вывода придется обратиться на посторонние веб-сайты к надежным торговцам, чтоб вас не околпачили.

Торговля на торговой площадке Steam

Вы сможете заняться торговлей. Этот процесс припоминает торговлю акциями либо валютой на обыденных биржах (FOREX и т.п.).

Вам придется смотреть за текущей ценой предметов и хорошо выбирать момент покупки и реализации. Также необходимо учесть действия, которые происходят в Стиме. К примеру, когда возникает некий новый предмет, то его можно реализовать за очень высшую стоимость. Можно купить все подобные предметы и повысить стоимость еще посильнее, потому что схожий предмет будет только у вас.

Правда схожий вид заработка просит исходных вложений, чтоб вы были в состоянии сделать исходный закуп предмета. Также, стоит учесть, что Steam берет маленькую комиссию с каждой сделки, потому ее необходимо брать во внимание для четкого расчета цены предмета, который вы собираетесь выставить на продажу.

Продажа приобретенных предметов

Вы сможете зарабатывать на продаже предметов, которые выпадают при игре в различные игры. К примеру, при игре в Dota 2 вам могут выпасть редчайшие предметы, которые можно реализовать по достаточно высочайшей стоимости.

Очередной пользующейся популярностью игрой, в какой можно получить дорогие предметы, является CS:GO. В особенности нередко дорогие вещи выпадают с началом нового игрового сезона. Это так именуемые «ящики» (их еще именуют сундуками либо контейнерами) в каких хранятся игровые предметы. Потому что с новым сезоном возникают новые ящики и их сильно мало, а желающих открыть эти ящики много, то, соответственно, и стоимость на такие предметы составляет порядка 300-500 рублей за штуку. 1-ые реализации могут вообщем перепрыгнуть планку в 1000 рублей. Потому, если у вас есть игра CS:GO, смотрите за сроками начала новых игровых сезонов.

Также предметы выпадают и в других играх. Это карточки, фоны, смайлы, наборы карточек и т.п. Их тоже можно продавать на торговой площадке Стима. В особенности ценятся редчайшие предметы. Посреди их можно выделить foil-карточки (железные), которые позволяют их обладателю собрать железный значок, дающий хороший прирост к уровню профиля. Если обыденные карточки стоят в среднем 5-20 рублей, то foil вы можете реализовать за 20-100 рублей за карточку.

Просмотр стримов CS:GO

В наше время стали очень популярны трансляции разных киберспортивных чемпионатов по играм на таких сервисах как Twitch. На просмотрах чемпионатов неких игр можно даже заработать. Для этого необходимо зайти на схожую трансляцию, и следуя аннотации на канале, привязать собственный акк Стима к розыгрышу предметов. После чего остается только глядеть трансляцию и ликовать новым предметам, которые будут падать в ваш инвентарь Steam.

В особенности популярен таковой способ заработка на стримах CS:GO. В принципе, вам даже необязательно глядеть стрим игры, довольно легко открыть вкладку с трансляцией в браузере, и можно продолжить заниматься другими делами, в то время как вам выпадают ящики с предметами CS:GO. Выпавшие предметы, как и всегда, необходимо продавать на торговой площадке Стима.

Покупка гифтов по низкой стоимости и перепродажа

В связи с тем, что цены на игры Steam в Рф несколько ниже, чем в большинстве других государств, вы сможете заняться их перепродажей. Ранее не было никакого ограничения на пуск большинства приобретенных игр в любом регионе мира. Сейчас все игры, приобретенные в СНГ (Наша родина, Украина, Грузия и т.п.) вы можете запустить исключительно в границах этой зоны.

Потому торговлю можно вести только с юзерами из СНГ. Даже не глядя на эти ограничения, заработать на перепродаже игр полностью реально. В той же Украине цены на игры как верно выше, чем в Рф на 30-50%.

Вам необходимо отыскать группы в Стиме либо веб-сайты, связанные с перепродажей, и начать переписку с заинтересованными людьми. После покупки игры по низкой стоимости вы совершаете обмен на другие предметы из Стим, которые по собственной стоимости равны цены этой игры. Плюс к этому сможете попросить пару предметов в качестве наценки за предоставление собственных услуг.

Игры можно брать по низкой стоимости и перепродавать в момент акции распродажи либо скидки. После того как скидка проходит, остается еще много юзеров, которым нужна эта игра, но они пропустили период пониженной цены.

Единственный недочет заработка в Стиме, как уже говорилось ранее, это трудности с выводом средств с кошелька Steam на кредитную карту либо счет электрической платежной системы. Официальных методов не существует — Стим не поддерживает операции перевода с внутреннего кошелька на наружный счета. Потому придется отыскать надежного покупателя, который перечислит вам средства на наружный счет за то, что вы передадите ему ценные предметы либо игры в Steam.

Есть и другие методы заработка, такие как покупка и перепродажа аккаунтов Steam, но они ненадежны и можно просто напороться на нерадивого покупателя либо торговца, который пропадет после получения желанного продукта.

Вот все главные методы заработка в Steam. Если вы понимаете о других методах, то напишите в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив