Как сделать скидку на Avito

Содержание

Метод 1: Изменение опций объявления

Скидка в объявлениях на Авито представляет собой, на самом деле, обыденное понижение цены, что просто осуществляется через опции публикации вне зависимости от платформы. В то же время изменение вначале выставленного параметра цены без учета особенностей торговой площадки, вероятнее всего, не завлечет новых покупателей и не сделает лучше статистику записи.

Принципиальная информация

Если вы желаете сделать видимую для других юзеров скидку, что смотрится как зачеркнутый ранее установленный ценник, нужно в качестве значения установить на 20-25% более низкую цена, чем была вначале. Исключительно в таком случае на страничке объявления отобразится подходящая метка, позволяющая в недлинные сроки привлечь огромное количество покупателей.

Сделанная обозначенным способом скидка, обычно, остается активной в течение ограниченного периода времени (до 2-ух дней), после этого упоминание прежней цены пропадет. Чтоб опять возвратить обозначенную метку, нужно повторно уменьшить стоимость объявления на те же 25%, но уже он сегодняшнего значения.

Можно в качестве кандидатуры сделать новое объявление, чтоб потом понизить стоимость и вновь получить метку скидки без значимых утрат из-за уменьшения цены. Но нужно учесть, что работать функциональность начинает не ранее, чем через неделю с момента размещения записи при условии отсутствия всех других конфигураций.

Вариант 1: Сайт

  1. Чтоб произвести изменение цены через веб-версию торговой площадки, перейдите на главную страничку и при помощи верхней панели откройте «Мои объявления». Тут необходимо переключиться на вкладку «Активные» и кликнуть левой кнопкой мыши по наименованию публикации.

Оказавшись на страничке со статистикой и описанием записи, найдите и нажмите кнопку «Редактировать». Не запамятовывайте, что для удачного сотворения скидки с момента размещения должно пройти более одной недели.

Пролистайте перечень пт малость ниже, что находится в зависимости от категории, и найдите текстовое поле «Цена». Конкретно сюда необходимо воткнуть значение, которое будет приблизительно на 25% ниже изначального, как показано в нашем примере.

Окончите редактирование публикации таким макаром, чтоб любые другие характеристики сохранились без конфигурации. На последней страничке подтвердите обновление при помощи кнопки «Сохранить изменения» и дождитесь окончания проверки со стороны администрации ресурса.

Если все изготовлено верно, после перехода на страничку с информацией о публикации древняя цена будет размещена в правом верхнем углу сходу под установленным только-только ценником. В неприятном случае следует перепроверить порядок действий и соответствие объявления упомянутым ранее условиям.

Вариант 2: Приложение

  1. При использовании мобильного приложения требуемые деяния практически не отличаются от сайта. Для начала следует перейти на вкладку «Профиль» при помощи нижнего меню и в категории «Активные» избрать необходимое объявление.

В правой части верхней панели коснитесь значка с изображением карандаша, как отмечено на снимке экрана. Загрузившуюся после чего страничку следует пролистать ниже и отыскать текстовое поле «Цена».

Коснитесь упомянутого блока, удалите прежнее значение и укажите новое, составляющее менее 75% предшествующей цены. Для окончания воспользуйтесь кнопкой «Готово», после этого проверить итог можно будет при открытии публикации из общего поиска по торговой площадке.

В окончание отметим, что кандидатурой ручному изменению цены может стать снятие объявления с публикации и указание удачной реализации по сниженной стоимости. Повторное размещение таковой записи приведет к автоматическому возникновению метки с зачеркнутым прежним значением, как и должно быть.

Метод 2: Случайное изменение цены

Не считая прибавления видимой скидки со специальной меткой, сможете поменять описание публикации, добавив в самом конце упоминание торга, что можно найти в почти всех других объявлениях. Наличие данного условия, обычно, завлекает будущих покупателей, хоть и не с таковой гарантией, как в прошлом случае.

Даже при отсутствии сообщения о торге юзер все равно сумеет задать соответственный вопрос, тогда как само по себе обсуждение цены производится уже в личных сообщениях либо по телефону, где главным основаниями для понижения цены выступают состояние и комплектация продукта. Для ведения более прибыльных переговоров сможете вначале установить незначительно более высшую стоимость, чем планируемая.

При удачной продаже не следует забывать о снятии объявления с публикации, где необходимо избрать в качестве предпосылки успешную продажу на Авито с следующим указанием реальной прибыли. В особенности это животрепещуще для объявлений, публикуемых неоднократно, потому что повторное размещение таковой записи приведет к автоматическому возникновению метки из первого метода.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив