Скрытие объявлений на Avito

Содержание

Вариант 1: Свои объявления

На сегодня Авито позволяет скрывать объявления вне зависимости от количества подписок, просмотров и статуса реализации, как просто из запросов в поисковике, так и стопроцентно. Предложенные ниже варианты можно расценивать не только лишь в качестве отдельных способов, да и шагов, поэтому как выполнить удаление без снятия с публикации нереально.

Метод 1: Снятие с публикации

Основной способ скрытия собственных объявлений на Авито из общего доступа заключается в снятии с публикации с помощью соответственной кнопки при просмотре записи, как было описано в другой аннотации на веб-сайте. Это приведет к отключению способности связи с торговцем, но само по себе предложение всего только изменит размещение, переместившись на вкладку «Завершенные» во время просмотра аккаунта.

Метод 2: Полное удаление

Если необходимо сделать публикацию труднодоступной в том числе из профиля, можно выполнить удаление завершенного объявления, что, снова же, было описано раздельно. В таком случае запись пропадет навечно без способности восстановления.

Повторное размещение ранее снятого объявления, равно как и создание четкой копии удаленного, приведет к редактированием.

Вариант 2: Скрытие советов

Не считая скрытия собственных публикаций, избавиться можно и от чужих записей, но исключительно в категории «Рекомендации для вас» на главной страничке сайта либо приложения торговой площадки. Для этого довольно будет пользоваться кнопкой «…» в правом углу блока и избрать один из 3-х вариантов предпосылки скрытия, что приведет к исчезновению.

Учитывайте, что скрытие записи не привязано к статистике профиля, и поэтому скинуть советы через опции не получится. Для этого по необходимости придется удалять данные веб-сайта, как, к примеру, и в случае с индивидуальной рекламой.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив