Удаление объявлений на Avito с телефона

Содержание

Метод 1: Снятие объявлений

Основной способ деактивации собственных объявлений на Avito через официальное мобильное приложение сводится к использованию функции снятия записей с публикации. Данное решение не является всеполноценным удалением, но в то же время может быть животрепещуще, если через некое время будет нужно произвести восстановление.

  1. Находясь в приложении, на нижней навигационной панели изберите вкладку «Профиль» и на открывшейся страничке найдите объявление, которое требуется удалить. Подходят записи только из категории «Активные», потому что во всех других случаях публикации по дефлоту недосягаемы в поиске торговой площадки.

Выбрав подходящее объявление, в самом начале открывшейся странички найдите и нажмите кнопку «Снять с публикации». Данное действие нужно будет в неотклонимом порядке подтвердить, указав причину деактивации и в различных случаях предоставив дополнительную информацию.

Любая снятая с публикации запись вначале расходует бесплатный предел в рамках категории, но без полного удаления, описанного дальше, всегда можно будет выполнить повторное размещение без конфигураций. Дополнительно отметим, что вточности такой же, но отложенный итог может быть получен, если деактивировать опцию «Автопубликация» в настройках.

Метод 2: Удаление объявлений

Полное удаление публикаций через приложение Авито доступно только для «Архивных» либо «Завершенных» записей, тогда как «Активные» необходимо для начала деактивировать, как было показано в прошлом разделе аннотации. Также описываемый порядок действий будет животрепещущ и для «Черновиков», которые, но, все равно пропадут, если не заносить конфигурации в протяжении 1-го месяца.

  1. При помощи нижней панели мобильного клиента торговой площадки откройте главную страничку «Профиля» и через дополнительное меню перейдите на вкладку «Архив», «Завершенные» либо «Черновики». Из представленного перечня необходимо избрать удаляемую публикацию одиночным касанием и дождаться загрузки.

Оказавшись на дисплее с подробной информацией, нажмите по значку с изображением корзины на верхней панели, чтоб избавиться от объявления. Во всплывающем окне также необходимо в неотклонимом порядке произвести доказательство методом нажатия кнопки «ОК».

Если все изготовлено верно, произойдет автоматический переход на предшествующую страничку со перечнем некогда сделанных записей, где будет отображаться и только-только удаленный вариант. Невзирая на отображение, публикация будет недосягаема другим юзерам во время просмотра аккаунта и по аналогии с черновиками автоматом пропадет по истечении 30 дней.

Ускорить функцию полного удаления вручную, к огорчению, не получится, поэтому как система создана для предотвращения случаев сотворения повторяющих записей, и даже служба саппорта не окажет содействия. В то же время, это позволяет не терять ценные материалы, предоставляя возможность восстановления, доступную в меню «…» во время просмотра подробной инфы.

Создание жалобы

Во время просмотра объявлений на Авито либо после прямого общения с создателем публикации время от времени могут появляться подозрения по части нарушения правил, включая обман либо введение в заблуждение. Удалить вручную такую запись, конечно, не получится, и поэтому в качестве альтернативного решения доступно создание жалобы при помощи соответственной кнопки.

Для выполнения обозначенной задачки придется открыть запись, вызывающую сомнения, пролистать до самого низа, надавить кнопку «Пожаловаться на объявление» и пройти маленькой опрос. Если данное действие ни на что не воздействует, но вас очень волнует наличие подобного рода публикации, сможете обратиться в службу саппорта ресурса через отдельную форму.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив