Снятие объявлений с публикации на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Снять объявление на веб-сайте торговой площадки Avito можно вне зависимости от даты размещения и статуса реализации, потому что сама по для себя данная задачка производится только спустя один месяц с момента сотворения и только при определенных критериях. Также заблаговременно учитывайте, что данная операция полностью отразится на лимите бесплатных публикаций, если вы решите выполнить повторное размещение той же записи спустя некое время.

Снятие вручную

  1. Находясь на официальном веб-сайте площадки, нажмите кнопку «Мои объявления» на верхней панели, чтоб перейти к полному списку сделанных записей. После чего переключитесь на вкладку «Активные» и вручную найдите публикацию из общего перечня.

Уже тут, не открывая объявление, можно пользоваться кнопкой «…» в правом верхнем углу и избрать опцию «Снять с публикации». Это приведет к возникновению соответственного извещения на дисплее.

Если вы все таки произвели открытие полной записи, в самом начале странички под заглавием нажмите аналогичную кнопку «Снять объявление». В итоге также отобразится всплывающее окно с требованием избрать причину отключения.

Варианты, обычно, не отличаются друг от друга, потому что запись в любом случае переместится на вкладку «Завершенные». Но выбор предпосылки перед повторным нажатием кнопки «Снять с публикации» все равно является неотклонимым с возможностью уточнения деталей.

Автоматическое снятие

  1. С помощью характеристик объявления во время сотворения можно включить бесплатную опцию автоматического обновления записи, что нередко употребляется во время реализации «бесконечных» продуктов. Фактически, если данную опцию деактивировать для уже размещенного поста, это приведет к автоматическому снятию с публикации по истечении последующих 30 дней.

Чтоб выполнить данную задачку, вновь откройте запись, как было продемонстрировано выше, и нажмите кнопку «Редактировать» под заглавием публикации. Направьте внимание, что хоть какое конфигурации, включая рассматриваемое, приведет к повторной проверке, но без вреда для лимита учетной записи.

На открывшейся страничке найдите подраздел «Тип размещения», расположенный сходу после блока контактов, и произведите отключение единственного представленного тумблера. Для окончания и выхода из опций используйте кнопку «Продолжить», изберите дополнительные услуги и произведите сохранение.

Вариант 2: Мобильное приложение

Избавиться от активных объявлений на Avito через приложение для телефона можно точно так же, как и на компьютере, включая каждую упомянутую ранее особенность в плане лимитов. При всем этом рассматривать мы будем только программку, которую, к тому же, фактически на сто процентов копирует облегченная версия сайта.

Снятие вручную

  1. Откройте приложение торговой площадки, перейдите на вкладку «Профиль» и изберите подраздел «Активные». Потом нужно пролистать страничку, вручную отыскать необходимое объявление и коснуться соответственного блока.

Находясь на дисплее с подробной информацией о записи, воспользуйтесь кнопкой «Снять с публикации» и во всплывающем окне изберите одну из доступных обстоятельств. В случае с каждой отдельной опцией перед доказательством процедуры необходимо будет указать дополнительную информацию.

При успешном окончании объявление переместится на вкладку «Завершенные» на страничке «Профиль» и будет доступно для просмотра, в том числе для других юзеров ресурса. В предстоящем можно будет выполнить полное удаление, если необходимо.

Автоматическое снятие

  1. Если вами во время сотворения объявления была включена функция автоматического обновления, позволяющая избежать удаления записи по истечение 1-го месяца, это можно поправить. Откройте публикацию точно так же, как было описано в первом пт предшествующего метода и на верхней панели воспользуйтесь кнопкой с изображением карандаша.

Оказавшись на страничке с параметрами объявления, занесите конфигурации на свое усмотрение и потом найдите пункт «Автопубликация» в самом конце перечня. Деактивируйте расположенный тут тумблер и нажмите кнопку «Готово».

Не считая этого, сможете отыскать аналогичный пункт на главной страничке самого объявления, делающий точно то же самое, но не требующий сохранения характеристик. После чего объявление будет автоматом удалено спустя ровно 30 дней с момента сотворения либо даты последнего обновления.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив