Изменение категории объявления на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Впрямую поменять категорию размещенного объявления на Avito в текущее время нереально ни в какой из доступных версий в связи с политикой торговой площадки. Обойти данное ограничение можно только одним единственным методом — через удаление и повторное создание записи, пристально выставляя каждый параметр, чтоб в предстоящем не столкнуться с аналогичной неувязкой.

Удаление объявления

Для удаления объявления с неверной категорией нужно перейти в раздел «Мои объявления» через меню на верхней панели сайта и избрать подходящую публикацию. После чего довольно будет пользоваться кнопкой «Снять с публикации» под короткой сводкой и подтвердить действие через соответственное окно.

Создание объявления

  1. Завершив с удалением, на той же верхней панели нажмите выделенную кнопку «Разместить объявление» и сначала укажите подходящую категорию. Как было упомянуто, из-за отсутствия способности конфигурации данного параметра после публикации, следует проявить бдительность.

    Заполните остальные поля объявления по аналогии с изначальной публикаций, добавьте мультимедийные файлы, изберите метод связи и нажмите кнопку «Продолжить» в нижней части странички. Если данные указаны в согласовании с требованиями ресурса, раскроется перечень дополнительных характеристик.

Удостоверьтесь, что объявление смотрится конкретно так, как задумано, по необходимости установите галочки для выделения публикации посреди иных и подтвердите создание кнопкой «Разместить». В итоге запись уйдет на проверку и в течение некого времени, если все было изготовлено верно, станет доступна другим юзерам.

Направьте внимание, изменение категории становится труднодоступным сходу после нажатия кнопки «Разместить», даже если проводится проверка и запись недосягаема другим людям. То же самое можно сказать и о редактировании материала, снятого с публикации.

Вариант 2: Мобильное приложение

По части способностей официальный мобильный клиент Авито не отличается от сайта, и поэтому тут также можно поменять категорию только способом повторной публикации. Главные отличия сводятся к интерфейсу, тогда как в обоих случаях действуют общие лимиты, привязанные к применяемой учетной записи.

Удаление объявления

  1. Откройте рассматриваемое приложение и при помощи нижней панели перейдите на вкладку «Профиль». Тут из общего перечня объявлений нужно избрать материал для удаления.

После перехода на страничку с подробной информацией о товаре найдите и нажмите кнопку «Снять с публикации». Данное действие нужно будет подтвердить через всплывающее окно в нижней части экрана, указав одну из предложенных обстоятельств.

Создание объявления

  1. Удачно завершив удаление и возвратившись на страничку профиля, с помощью кнопки «Разместить» в нижней части экрана перейдите к созданию новейшей записи. Сходу после чего можно будет избрать категорию из общего, хоть и сравнимо маленького перечня.

На страничке «Внешний вид» добавьте изображения для грядущего объявления и по необходимости укажите ссылку на видео с демонстрацией, заблаговременно опубликованное на YouTube. После нажатия «Продолжить» также в неотклонимом порядке введите заглавие для будущей записи в согласовании с требованиями.

Разобравшись с подготовкой, на шаге «Выберите категорию» укажите подходящий раздел для размещения записи. На свое усмотрение сможете тормознуть на подобранном автоматом варианте и избрать категорию вручную.

Окончите настройку объявления, тщательно обрисовывать которую мы не будем, и на последнем экране нажмите кнопку «Разместить объявление». Потом запись автоматом отправится на проверку, по окончании которой станет доступна другим людям.

При выполнении обрисованных действий принципиально учесть упомянутые ранее лимиты, потому что в текущее время на бесплатной базе можно сделать ограниченное количество записей в течение определенного периода. Если вы превысите данное значение, придется ожидать разблокировки до 1-го месяца либо использовать платные способности.

Подробнее: Предпосылки, по которым не создаются бесплатные объявления на Avito

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив