Просмотр удаленных объявлений на Avito

Содержание

Вариант 1: Сайт

Поглядеть удаленные объявления на Авито в текущее время может быть исключительно в рамках собственной своей учетной записи в течение ограниченного периода времени, составляющего менее 1-го месяца с момента чистки. Сходу отметим, что, невзирая на размещение в том же разделе, удаленные и закрытые публикации отличаются друг от друга, в том числе по части доступности в чужих аккаунтах.

Метод 1: Удаленные записи

  1. На панели в высшей части официального сайта торговой площадки нажмите кнопку «Мои объявления» для перехода в личный кабинет. После чего в рамках одноименного блока следует избрать подраздел «Архив», содержащий удаленные и закрытые публикации.

Главными различительными особенностями удаленных записей являются отсутствие поля выделения публикации в левом верхнем углу миниатюры и наличие подписи «Удалится навсегда» с указанием таймера оборотного отсчета. Не считая этого, запись имеет немного выцветшую основную фотографию и особый пункт «Восстановить» в меню «…», созданный для отмены удаления.

И хотя публикация считается удаленной, сможете кликнуть по строке с заглавием объявления, чтоб перейти на страничку с подробной информацией. Это можно использовать для сохранения ценных мультимедийных записей либо копирования описания для других продуктов, не запамятывая, что создание дубликатов противоречит правилам Авито.

Другие юзеры ресурса не сумеют ознакомиться с публикацией, даже если ранее сохранили ее в закладках, потому что при переходе будет автоматом раскрываться общий поиск. И даже если б можно было открыть объявление, блок с контактами становится недоступен для всех неопубликованных записей.

Метод 2: Закрытые записи

В рамках раздела «Архив», рассмотренного ранее на примере личного кабинета, можно повстречать и другую разновидность объявлений, представляющих из себя закрытые записи, не ограниченные по времени хранения и доступные для просмотра каждому гостю аккаунта. Из-за этого отыскать перечень таких публикаций можно и в чужих учетных записях, посетив для этого профиль и переместившись на вкладку «Завершенные» через навигационное меню.

Любая представленная запись будет отображаться в порядке сотворения и может быть просмотрена, если кликнуть по наименованию. При всем этом по дефлоту большая часть инфы автоматом прячется, равно как и блок контактов, указывая на утрату актуальности.

Вариант 2: Мобильное приложение

Если вы предпочитаете использовать официальное приложение либо облегченную версию сайта торговой площадки, ознакомиться с удаленными объявлениями можно также через личный кабинет в рамках собственного профиля. Тут нет какого-то отдельного поиска, но находится несколько дочерних категорий, разделяющих удаленные и закрытые записи.

Метод 1: Удаленные записи

  1. Чтоб ознакомиться со перечнем некогда удаленных объявлений в рамках личного кабинета, откройте приложение, перейдите на вкладку «Профиль» при помощи нижней панели и изберите категорию «Архив». Тут нужно отыскать подраздел «Удаленные», как показано ниже.

Конкретно в рамках обозначенного раздела располагаются все вручную удаленные записи, сокрытые от других юзеров, тогда как просто закрытые находятся в категории «Снятые с публикации». Если необходимо ознакомиться с содержанием определенного объявления, коснитесь соответственного блока на страничке.

При просмотре удаленной публикации статус будет отмечен на верхней панели, вкупе с тем блокируются любые взаимодействия, включая редактирование. Единственное, что вы сможете сделать, это открыть меню «…» и пользоваться опцией «Восстановить».

Блоки с основной информацией будут доступны для просмотра сходу без каких-то особых меток, но при всем этом нельзя включить «Авито Доставку» либо «Автопубликацию». Подраздел с контактной информацией хоть и можно отыскать в самом низу, нельзя использовать, а для других юзеров объявление совсем будет труднодоступно.

Метод 2: Закрытые записи

В мобильном приложении Авито, как несложно додуматься, также находятся закрытые объявления, которые не были удалены обладателем профиля совсем и все еще доступны для просмотра. Отыскать данный перечень публикаций можно в своем личном кабинете на вкладке «Архив» либо в рамках чужого профиля на страничке «Завершенные».

Просмотр такового рода объявлений в этой версии торговой площадки не отличается от сайта, ограничивая доступ к блоку с контактами и основной информацией. Личные закрытые публикации при всем этом можно стопроцентно удалить, выбрав подобающую опцию через меню «…» в правом верхнем углу экрана.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив