Программы для увеличения скорости интернета

Содержание

Не у всех юзеров есть возможность провести высокоскоростной веб, потому особые программки для ускорения соединения еще не утратили свою актуальность. Благодаря изменению определенных характеристик достигается маленькое увеличение скорости. В этой статье мы разглядим несколько представителей подобного софта, помогающего сделать веб малость резвее.

Throttle

Throttle просит от юзера малого вмешательства. Она без помощи других способна найти и выставить лучшие характеристики для модема и компьютера. Не считая этого она производит корректировку неких файлов реестра, что позволяет ускорить обработку огромных пакетов данных, передаваемых меж компом и сервером. Программка совместима со всеми типами подключения, а пробная версия доступна к скачке безвозмездно на официальном веб-сайте.


Internet Accelerator

Данный представитель будет полезен даже неопытным юзерам. В нем есть функция автоматической оптимизации подключения, будет нужно только включить ее, чтоб программка подобрала рациональные опции, помогающие ускорить веб. Продвинутым пользователям тут тоже есть с чем ознакомиться, дополнительные опции будут очень полезны для воплощения необычных задач. Но будьте внимательны, изменение определенных характеристик может напротив уменьшить скорость либо совсем соединение оборвется.


DSL Speed

Базисная функция обычной оптимизации позволяет выставить рекомендуемые программкой характеристики, которые хоть мало, но ускорят связь. Проверяется скорость передачи данных при помощи встроенного инструмента, также находится поддержка дополнительных утилит, требующие отдельной загрузки. Доступно ручное изменение определенных характеристик оптимизации, что полезно продвинутым юзерам.


Internet Cyclone

Данный представитель очень похож по функционалу с прошлыми. Тут также есть автоматическая настройка, дополнительные функции и просмотр текущего состояния сети. Если внесены конфигурации, после этого скорость только свалилась, то находится возможность сделать откат опций до начального состояния. Советуем направить внимание на несколько интегрированных вариантов оптимизации. Такая функция поможет способом перебора избрать лучшие характеристики.


Web Booster

Если вы используете

Ashampoo Internet Accelerator

В Ashampoo Internet Accelerator находится основной набор функций – автоматическая настройка, ручная установка характеристик и тестирование соединения. Из уникальных способностей выделяется только раздел «Безопасность». Там устанавливается несколько галочек напротив определенных характеристик — это позволит незначительно обезопасить сеть. Распространяется программка платно, но демо версия доступна к скачке на официальном веб-сайте безвозмездно.


SpeedConnect Internet Accelerator

Последним представителем в нашем перечне стал SpeedConnect Internet Accelerator. Отличается от других он продвинутой системой тестирования, с комфортным и понятным интерфейсом, сохранением истории трафика и мониторинг текущей скорости соединения. Ускорение осуществляется за счет автоматической опции либо выбором нужных характеристик вручную.


В этой статье мы попытались подобрать вам перечень наилучших программ, с помощью которых осуществляется ускорение веба. Все представители владеют рядом схожих функций, но также находится что-то уникальное и особое, что и оказывает влияние на окончательное решение юзера в выборе софта.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив