Программы для изучения английского языка

Содержание

Современные девайсы подходят не только лишь для работы и развлечений, да и для продуктивного обучения. Еще совершенно не так давно трудно было поверить, что благодаря компьютерным программкам можно будет выучить британский язык, а на данный момент это уже обыденное дело. В данной статье мы разглядим несколько ярчайших представителей подобного софта, целью которого обучение определенным частям британского языка.

English Grammar in Use

Исследование новых правил в любом месте может быть благодаря мобильному приложению English Grammar in Use. Оно позволяет даже без подключения к вебу проходить уроки. Весь процесс обучения сосредоточен на улучшении познаний грамматики британского языка. Преимуществом будет то, что в программке находятся не только лишь обыкновенные уроки, да и приводятся примеры внедрения определенных правил, что помогает в усвоении нового материала.

В бесплатной версии доступно 6 блоков, чего полностью хватит для того, чтоб «пощупать» приложение со всех боков и обусловиться с покупкой оставшихся уроков. Необязательно получать полную версию, открывать новые блоки можно равномерно по ходу обучения.

Sentence Exerciser

Данный представитель прекрасно подходит для тех, кто не желает топтаться на одной теме, а любит оживленное обучение и неизменный приток новых познаний. Упражнения сосредоточены на поднятии уровня грамматики и повсевременно предлагаются разные практические занятия для закрепления выученного материала. Направить внимание стоит на тип уроков «Поиск ошибок в тексте» — тут понадобятся познания, приобретенные в не так давно пройденных упражнениях.

Достоинством данной программки можно считать наличие российского языка, а скачать на компьютер ее можно полностью безвозмездно. Интегрированные занятия отлично подходят начинающим в исследовании британского языка, на что и заточено все обучение. Пройдя все уроки, при должном желании, можно поднять уровень познания грамматики до среднего.

Скачать Sentence Exerciser

LanguageStudy

Основная масса схожих программ сосредоточена на совершенствовании способностей владения английским языком, и фактически не расширяет словарный припас. LanguageStudy послужит красивым дополнением к процессу обучения, так как нацелена на исследование новых британских слов. Находится интегрированный словарь и система автоматической смены слов, что позволит поместить окно в произвольную часть экрана и обучаться при просмотре кинофильма либо другого занятия.

Доступно редактирование словаря и его подмена. Ничто не мешает после исследования британского языка просто поменять словарь на хоть какой другой и учить новый язык. Программка разработана одним человеком, и он не просит за нее ни копейки, а отыскать ее можно на официальном веб-сайте.

Скачать LanguageStudy

English Discoveries

English Discoveries достойна быть одной из наилучших программ для исследования зарубежного языка. Тут находится все нужное: чтение, письмо и аудирование. Нельзя не сказать об оформлении — рисовка каждого элемента выполнена прекрасно и понятно, все размещено по различным отделам, что позволяет не запутаться в богатстве инфы. Может быть, этот представитель отлично подойдет для малышей, потому что калоритные иллюстрации завлекают внимание и интересуют малыша в обучении.

Каждый юзер может избрать уровень трудности под себя, чтоб начать с самых азов либо с более сложных уроков. Весь процесс делится на ознакомление, практику и прохождение тестов, что содействует скорейшему запоминанию новейшей инфы. А в перерывах меж занятиями можно поиграть в маленькую квест-игру, выдуманную разработчиками, где придется использовать приобретенные познания.

Скачать English Discoveries

Longman Collection

Данный представитель очень похож на предшествующего, но уже не имеет броского дизайна и иллюстраций. Интерфейс выполнен в стиле учебника, только время от времени мерцают какие-то фото. Но это не особо оказывает влияние на процесс обучения. В Longman Collection находится несколько уровней трудности и сборники отдельных занятий по разным частям британского языка.

Протестировать себя на познание можно, пройдя приготовленные испытания раздельно по каждому разделу. Там собрано огромное количество уроков, которые основываются на ранее предоставленном материале. Программка распространяется на CD и наделена обилием разных курсов различного уровня трудности.

Скачать Longman Collection

BX Language acquisition

Интерфейс этой программки ужат в край, из-за чего все кажется нагроможденным и иногда трудно разобраться в содержании окна. Но не многим это может показаться минусом, так как после некого времени использования данная особенность уже не замечается. Уроки подходят только для новичков, так как происходит обучение азам британского языка. Для юзеров доступно несколько типов упражнений, рассортированных по различным окнам.

Вероятна эластичная настройка уроков и находится российский язык, но есть и недочеты, которые разработчики уже навряд ли исправят, так как обновлений не было пару лет, к тому же бесплатна только пробная версия программки.

Это далековато не полный перечень всех программ, которые позволяют выучить британский язык, но мы попытались отобрать наилучшее из того, что можно отыскать на просторах веба. Стоит направить внимание, что не все программки можно скачать, так как они распространяются только на CD.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив