Audacity 2.2.2

Содержание

Если вы ищете бесплатную программку для обрезки музыки, то вам следует направить внимание на аудиоредактор Аудасити. Audacity является бесплатной программкой для обрезки и редактирования аудиозаписей. Конкретно не считая вырезания подходящего куска аудио Audacity обладает огромным количеством дополнительных функций. При помощи Аудасити вы сможете очистить запись от шума и выполнить ее сведение.

Урок: Как обрезать песню в Audacity

Рекомендуем поглядеть: Другие программки для обрезки музыки

Обрезка аудио

При помощи Audacity вы можете парой кликов вырезать из песни подходящий вам кусок. При желании вы сможете удалить ненадобные отрывки либо вообщем поменять порядок аудиофрагментов в песне.

Запись звука

Audacity позволяет записывать звук с микрофона. Полученную аудиозапись вы сможете наложить поверх песни либо сохранить в начальном виде.

Чистка записи от шума

При помощи данного аудиоредактора вы сможете очистить всякую аудиозапись от сторонних шумов и щелчков. Довольно применить соответственный фильтр.

Также при помощи данной программки вы сможете вырезать куски аудио с тишью.

Наложение аудиоэффектов

В программке находится огромное количество различных аудиоэффектов, к примеру эффект эхо либо электрический глас.

Вы сможете добавить дополнительные эффекты от посторониих разработчиков, если вам не хватит эффектов, идущих в комплекте с программкой.

Изменение высоты и темпа музыки

Вы можете поменять темп (скорость) проигрывания аудиотрека без конфигурации его высоты (тона). И напротив, вы сможете повысить либо снизить тон аудиозаписи, не затронув при всем этом скорость проигрывания.

Многодорожечное редактирование

Программка Аудасити позволяет делать редактирование аудиозаписей на нескольких дорожках. Благодаря этому вы сможете накладывать звук нескольких аудиозаписей друг на друга.

Поддержка большинства аудиоформатов

Программка поддерживает фактически все известные аудиоформаты. Вы сможете добавлять в Аудасити и сохранять аудио формата MP3, FLAC, WAV и т.п.

Плюсы Аудасити

1. Удачный, логичный интерфейс; 2. Огромное количество дополнительных функций; 3. Программка на российском языке.

Недочеты Аудасити

1. При первом знакомстве с программкой могут появиться трудности с тем, как выполнить то либо другое действие.

Аудасити является хорошим редактором аудио, способным не только лишь вырезать подходящий аудиофрагмент из песни, да и поменять его звучание. В комплекте с программкой идет интегрированная документация на российском, которая поможет вам разобраться с появившимися вопросами по поводу ее использования.

Скачать Аудасити безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив