Wondershare Photo Collage Studio 4.2.9.1

Содержание

Wondershare Photo Collage Studio – софт для сотворения коллажей и фотокниг, декорации и конфигурации снимков, также распечатки страничек проекта на принтере.

Шаблоны

На шаге сотворения нового альбома можно избрать один из предустановленных шаблонов дизайна.

В наличии имеются пустые макеты, шаблоны писем, поздравительных открыток, постеров и календарей.

Рамки

Загруженные в программку фото можно заключить в рамку. Wondershare Photo Collage Studio предоставляет на выбор несколько категорий частей, также дает возможность добавить пользовательские рамки.

Маски

Маски позволяют скрыть часть изображения, тем выделив объекты либо персонажей в центре снимка. Тут также можно избрать варианты из нескольких категорий.

Фильтры

Фильтры меняют характеристики фото. К примеру, снимок можно обесцветить, размыть, усилить контраст, конвертировать в негатив и т.д.. Набор фильтров маленький, но их полностью хватает для легкой обработки.

Надписи

Программка позволяет добавлять текст к фотографиям. В настройках можно поменять шрифт, цвет надписи, добавить тень, свечение и текстуру.

Клипарт

На фото можно добавить клипарт – особые элементы, дополняющие композицию. Клипарты разбиты на несколько категорий. В разделе «Customize» есть возможность добавить пользовательские рисунки.

Штампы

Штампы – маленькие изображения в виде печатей. Эти элементы можно раскрасить в хоть какой цвет либо наложить текстуру из набора.

Рисование

Софт дает возможность вручную разрисовывать снимки при помощи интегрированных инструментов.

В арсенал программки входят кисть, карандаш, инструменты для сотворения эллипсов и прямоугольников, магическая палочка, которая отрисовывают маленькими картинами, ластик.

Добавление страничек

При помощи данной функции можно добавить в проект хоть какое количество страничек с следующим сохранением для печати. При разработке новейшей странички предлагается оформить ее, используя один из шаблонов, либо бросить пустой.

Сохранение

Проект можно сохранить или в виде «пачки» изображений в формате JPEG, или перенести на десктоп в виде обоев. Во 2-м случае нужно использовать только одну картину.

Печать

Функция печати имеет последующие опции: ориентация холста и размещение частей проекта на страничке. По дефлоту фото имеют разрешение 600dpi.

Плюсы

  • Огромное количество функций для дизайна снимков;
  • Возможность создавать альбомы из неограниченного количества страничек.

Недочеты

  • Нет версии, переведенной на российский язык;
  • Программка платная, на всех страничках отображается сообщение о том, что употребляется пробная редакция.

Wondershare Photo Collage Studio – хороший софт для сотворения коллажей и альбомов. Позволяет изменять снимки, наносить надписи и картинки, использовать маски и фильтры.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив