EZ Photo Calendar Creator 907

Содержание

Издавна желали сделать свой календарь с уникальным изображением и оформлением? Тогда направьте внимание на программку EZ Photo Calendar Creator. С ее помощью это станет вероятным. Используйте инструменты и заготовленные шаблоны, чтоб сделать проект безупречным. Давайте разглядим функционал данного софта подробнее.

Выбор типа проекта

Использовать создатель календарей можно не только лишь для этих целей. Он подходит и для составления фотокниг, фотокарточек и постеров. Обратите на это внимание при первом запуске программки. Типы проектов разбиты по вкладкам. Изберите один из понравившихся либо загрузите недавнюю работу, и можно приступать к предстоящему редактированию.

Рабочая область

Слева находится набор инструментов, при помощи которых осуществляется работа с проектом. Они распределены компактно по вкладкам. Нет разделений на слои, а переключение меж страничками осуществляется переходом по вкладкам, что размещены вверху рабочей области. Любая из их подписана заглавием месяца.

Темы

Юзеру предлагается избрать одну из установленных по дефлоту тем. Их можно рассортировать, применяя фильтры. Вид определенной темы отслеживается сходу после внедрения. Больше тем доступно для скачки на официальном веб-сайте программки.

Не считая этого можно вручную отредактировать тему, перейдя в соответственное окно. Тут находится настройка цветов, добавление текста, работа с основным изображением и расположением частей. Жмите на стрелки, чтоб переключаться меж страничками.

Даты

Добавьте в собственный календарь празднички. Для этого выделена отдельная вкладка на панели инструментов. Тут доступно применение готовых пресетов либо тех, которые уже использовались в ваших проектах. Вы сможете добавить даты либо редактировать имеющийся перечень через отведенное для этого окно.

Подготовка к печати

После окончания работы с календарем его можно сохранить как изображение либо выслать в печать. Это осуществляется без выхода из программки. Выставьте нужные характеристики принтера, проследите в режиме предпросмотра, чтоб все было выставлено верно и при выходе не вышло кривого изображения.

Настройка календаря

EZ Photo Calendar Creator не поддерживает российский язык, соответственно, все деньки, недели и месяцы будут отображаться на британском. Но это исправляется методом опции проекта. Для этого есть отдельное окно, где можно изменять наименования на любые другие. Только таким макаром получится сделать календарь на российском языке.

Плюсы

  • Наличие шаблонов типов и тем для календарей;
  • Настройка печати.

Недочеты

  • Отсутствие российского языка;
  • Программка распространяется платно.

EZ Photo Calendar Creator – хорошая программка для тех, кто желает сделать собственный свой календарь. Она предоставляет все нужные инструменты для этого. Даже неопытный юзер стремительно освоит ее, сумеет сделать и приготовить к печати собственный 1-ый проект.

Скачать пробную версию EZ Photo Calendar Creator

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив