Программы для удаления водяных знаков с фото

Содержание

Водяной символ употребляется в качестве инструмента для защиты авторского права, ведь он не позволяет злодеям полностью использовать фотографию либо хоть какой другой мультимедийный (и не только лишь) элемент. Но не всегда таковой знак наносится на платные изображения. Его можно повстречать где угодно, потому уместно знать о особых программках, позволяющих автоматом либо вручную убрать водяной символ.

Photo Stamp Remover

Photo Stamp Remover — узкоспециализированная утилита, созданная для удаления всех ненужных объектов с графического изображения. Это могут быть излишние люди, штампы с датой и временем, водяные знаки. Приложение употребляет продвинутый метод, автоматом заполняющий избранную область текстурой на базе пикселей вокруг нее. Таким макаром, за пару минут будет получена новенькая фото.

Кроме этого, приложение работает со сканированными старенькыми фото, где наблюдаются извивы, царапинки, пятна и другие недостатки, возникающие с течением времени. Photo Stamp Remover ретуширует такие изображения и делает их более современными. Доступна еще одна функция — выбор определенного цвета. После кропотливого анализа метод удалит все пиксели с этим цветом. Находится поддержка российского языка, доступна бесплатная версия с ограниченными способностями.

Скачать последнюю версию Photo Stamp Remover с официального веб-сайта


Teorex Inpaint

На очереди очередное комфортное приложение для работы с изображениями. Оно позволяет автоматом удалять ненадобные объекты на фото, как огромные, так и малозначительные. Для этого употребляется метод, почти во всем схожий на такой в Photo Stamp Remover — довольно выделить границы, снутри которых будет проведено удаление, и начать функцию.

Teorex Inpaint является более продвинутым решением, чем рассмотренное выше — разработчики предусмотрели не только лишь автоматические функции для исключения ненужных объектов, да и несколько инструментов для ручной обработки изображения, встречающиеся в почти всех графических редакторах. Для выделения объекта употребляется прямоугольная и случайная форма, также «Волшебный карандаш». Находится русский интерфейс, а само приложение имеет бесплатную и платную версию.

Скачать последнюю версию Teorex Inpaint с официального веб-сайта

Adobe Photoshop

Выше подверглись рассмотрению узконаправленные приложения для определенной цели с автоматическими методами, при всем этом избавиться от водяных символов можно и при помощи многих графических редакторов. Самым пользующимся популярностью посреди таких является Adobe Photoshop, наделенный множеством инструментов для продвинутых юзеров. Посреди их есть и те, что посодействуют решить намеченную цель, но в ручном режиме.

Убрать водяной символ в Photoshop несколько труднее, чем в специализированных решениях, потому подойдет эта программка далековато не для всех юзеров. Но с ручной обработкой можно получить и поболее высококачественный итог. Кроме этого, в редакторе доступно огромное количество других функций. Интерфейс русифицирован, имеется 30-дневная демо-версия, после этого придется приобрести лицензию. Отметим, что у продукта Adobe имеется много бесплатных аналогов.

Скачать Adobe Photoshop

Мы разглядели несколько действенных приложений, позволяющих убрать водяной символ либо другой объект с фото. Большая часть из их употребляют автоматические методы, при которых юзеру довольно только регулировать характеристики и запускать процесс. Но есть решение, подразумевающее ручную обработку.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив