Как убрать водяной знак Bandicam на видео

Содержание

Юзерам бесплатной версии Bandicam знакома ситуация, когда в отснятом видео возникает водяной символ. Очевидно, это делает задачи при коммерческом использовании и в целом является далековато не самым симпатичным элементом изображения. Естественно, поверх него можно наложить собственное лого, но лучше действовать верно. Дальше поведаем о том, как убрать этот символ.

Убираем надпись Bandicam на видео

Водяной символ Бандикам — это полностью логичное ограничение бесплатной версии. Чтоб убрать эту надпись на видео, довольно легко зарегистрировать программку. На нашем веб-сайте есть пошаговое управление по по выполнению этой процедуры. Ознакомьтесь с ним, зарегте программку, и водяной символ Bandicam больше не появится на ваших видео.

Добавление собственного логотипа

Убрав водяной символ в Бандикам, вы сможете установить заместо него собственный свой. Для этого:

  1. Зайдите в «Настройки», нажав по показанной на снимке экрана ниже кнопке.

В открывшемся диалоговом окне перейдите во вкладку «Логотип», установите галочку напротив пт «Поместить логотип на видеозапись». В блоке «Изображение» укажите путь к графическому файлу, который планируете использовать в качестве водяного знака, выделите его и добавьте. Нажмите «ОК» для доказательства.

Сейчас на всех ваших видео, записанных при помощи Bandicam, будет отображаться уникальный логотип. Как воспользоваться Bandicam Программки для захвата видео с экрана компьютера

Мы разглядели то, как убрать водяной символ, автоматом добавляемый на каждое записанное при помощи незарегистрированной версии Бандикам видео. Это был единственный официальный метод, который, к тому же, открывает ординарную и комфортную возможность прибавления в ролики собственных логотипов.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив