Регистрация полной версии Bandicam

Содержание

Bandicam — одна из самых узнаваемых программ для захвата видео с экрана. Она позволяет записывать высококачественные ролики и геймплей всех игр. Но за такую необъятную функциональность приходится платить или же остается использовать ограничения по размерам видео и иметь водяной символ во всех записанных роликах. После покупки PRO-версии все имеющиеся ограничения снимаются. Сейчас мы бы желали детальнее поведать о приобретении полной версии и предстоящей регистрации по приобретенному ключу.

Регистрируем полную версию Bandicam

Существует только один вероятный вариант получения полной версии. Производится он методом покупки лицензии на официальном веб-сайте. Так юзер получает лицензионные ключи, которые привязываются к введенному электрическому адресу и в предстоящем употребляются для регистрации. Давайте разглядим этот процесс пошагово.

Метод 1: Покупка и скачка полной версии

Разработчики предлагают несколько доступных версий Bandicam с различными дополнениями и количеством ключей. Потому юзер поначалу должен обусловиться с пакетом. В таком случае последовательность нужных для воплощения действий смотрится так:

Перейти на официальный веб-сайт Bandicam

  1. Откройте официальный веб-сайт Bandicam, воспользовавшись обозначенной выше ссылкой. Там нажмите на «Получить полную версию».

Изберите один из представленных пакетов, который будет более оптимален вам. Тут находится лицензия для 1-го либо 2-ух компов, набор Bandicam + Bandicut (видео редактор от этой же конторы) либо же функция улучшения лицензии, к примеру, приобретение Bandicam либо расширение для нескольких компов.

После выбора вы будете перемещены на страничку покупки. Тут поначалу поставьте валюту, в какой желаете созидать отображение цен. Потом укажите нужное количество копий и изберите дополнительные составляющие, если это требуется.

Задайте личную информацию о для себя. Непременно требуется указывать корректный адресок электрической почты, так как к нему в следующем и будет привязана лицензия.

Понизу выбирается метод оплаты. Принимаются кредитные карты, PayPal, банковские переводы. Справа заполняется форма оплаты и подтверждаются условия использования сервиса.

Посреди дополнительных способностей оплаты находится WebMoney и Qiwi Wallet.

По окончании наполнения данных удостоверьтесь в их правильности и кликните на «Продолжить».

Направьте внимание, что при покупке нескольких копий программки действуют оптовые скидки.

После удачной покупки вам будет выслана полная копия программки. Остается ее только скачать и установить.

Обработка транзакции может занять некоторое количество дней, что находится в зависимости от избранного метода оплаты. Не считая этого, нередко взимается комиссия от банка, потому учитывайте этот фактор при приобретении Bandicam.

Метод 2: Регистрация по имеющемуся ключу

Регистрация в Bandicam делается после скачки пробной версии и получения ключа. Осуществляется эта операция конкретно через интерфейс программки. Для начала будет нужно надавить на значок закрытого замка, что находится справа вверху.

Тут остается только ввести свои регистрационные данные и имеющийся ключ, чтоб софт активизировался автоматом. Сработает это только при активном подключении к вебу.

После чего вы сможете смело перебегать к использованию рассмотренного приложения. Детальные аннотации по работе со всеми встроенными инструментами и функциями вы отыщите в другом нашем материале по последующей ссылке.

Сейчас вы понимаете все о регистрации в рассмотренном программном обеспечении. Видите ли, в этом нет ничего сложного, главное — приобрести лицензию, а регистрация займет практически одну минутку. При появлении заморочек с доказательством учетной записи обращайтесь впрямую к разработчикам, указывая собственный адресок электрической почты. Только они сумеют посодействовать возникшие проблемы.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив