Zoner Photo Studio 19.1803.2.60

Содержание

В текущее время, сделать фото и обработать его можно фактически на любом устройстве, будь то телефон, планшет либо компьютер. Соответственно, есть огромное количество разных оффлайн и онлайн редакторов, набор способностей которых удовлетворит любые требования. Одни – предоставят малый набор фильтров, другие – позволят до неузнаваемости поменять изначальное фото.

Но есть и третьи – как Zoner Photo Studio. Это истинные «фотокомбайны», которые позволяют не только лишь обработать фото, да и управлять ими. Вобщем, не будем забегать вперед и разглядим все по порядку.

Менеджер фото

До того как редактировать фото, его необходимо отыскать на диске. При помощи встроенного менеджера сделать это намного проще. Почему? Во-1-х, поиск идет конкретно по фото, что позволяет перелопачивать наименьшее количество папок. Во-2-х, тут можно отсортировать фото по одному из огромного количества характеристик, к примеру, по дате съемки. В-3-х, нередко применяемые папки можно добавить в «Избранное» для резвого доступа к ним. В конце концов, с фото доступны все те же операции, что и в обыкновенном проводнике: копирование, удаление, перемещение и т.п. Нельзя не упомянуть про просмотр фото на карте. Очевидно, это может быть, если в мета-данных вашего снимка есть координаты.

Просмотр фото

Необходимо отметить, что просмотр в Zoner Photo Studio организован очень стремительно и комфортно. Выбранное изображение раскрывается одномоментно, а в боковом меню можно поглядеть всю нужную информацию: гистограмму, ISO, выдержку и почти все другое.

Обработка фото

Сходу необходимо отметить, что в данной программке разграничиваются понятия «обработка» и «редактирование». Начнем с первого. Преимуществом этой функции будет то, что внесенные конфигурации никак не сохраняются в начальном файле. Это означает, что вы сможете тихо «играть» с опциями изображения, а в случае, если вам что-то не понравится – возвратиться к начальному изображению без утраты в его качестве. Из функций есть резвые фильтры, баланс белоснежного, настройка цвета, кривые, эффект HDR. Раздельно хотелось бы отметить возможность стремительно сопоставить приобретенное изображение с оригиналом – довольно надавить только одну кнопку.

Редактирование фото

Этот раздел, в отличие от предшествующего, обладает огромным функционалом, но все конфигурации уже впрямую оказывают влияние на уникальный файл, что принуждает незначительно осторожничать. Эффектов тут еще более, при этом раздельно выделены «быстрые» и «обычные» фильтры. Очевидно, есть инструменты вроде кистей, ластика, выделения, фигур и т.п. Из увлекательных функций здесь есть «коллинеарность», при помощи которой можно, к примеру, выровнять фонарные столбы для наилучшей симметрии. Также имеется правка перспективы, что есть далековато не во всех фоторедакторах.

Создание видео

Что умопомрачительно, на всем перечисленном выше функции программки не завершаются, ведь еще есть возможность сотворения видео! Естественно, это простые ролики, представляющие из себя вырезку фото, но все таки. Можно избрать эффект перехода, добавить музыку, избрать качество видео.

Плюсы:

• Большие способности • Быстрота работы • Возможность возвратиться к оригиналу при обработке • Наличие полноэкранного режима • Наличие инструкций по обработке на веб-сайте

Недочеты:

• 30-дневный бесплатный демонстрационный период • Сложность в освоении для новенького

Заключение

Zoner Photo Studio хороший вариант для людей, у каких фото занимает немаловажное место в жизни. Программка с легкостью сумеет поменять целую кипу других узкоспециализированных программ.

Скачать пробную версию Zoner Photo Studio

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив