AllDup 4.1.0

Содержание

Самостоятельный поиск схожих файлов является очень трудозатратным и неэффективным процессом. Идеальнее всего для этих целей пользоваться специальной программкой, которая выполнит такие же деяния еще лучше и резвее, а юзеру остается избрать все ненадобное и удалить. Одной из таких программ является AllDup, о которой речь пойдет в этой статье.

Поиск копий на компьютере

AllDup была сотворена с одной единственной целью — стремительно и отменно делать поиск схожих файлов на компьютере. С ее помощью можно отыскать и позже удалить дубликаты аудио-, видеофайлов, изображений, документов, файлов браузера и т.д, тем очень прирастить свободное место жесткого диска и повысить производительность компьютера.

Создание профилей

АллДуп может сохранять несколько профилей с различными опциями. Такая возможность будет очень комфортной, если программкой пользуются несколько человек и каждому необходимы определенные установленные профили поиска дубликатов определенных файлов либо исключительно в нужных им директориях. Также эту функцию может быть использовать для сотворения шаблонов с различными параметрами поиска, созданного для того либо другого типа файла, расширения, размера и т.д..

Плюсы

  • Бесплатное распространение;
  • Русский интерфейс;
  • Высочайшая скорость проверки;
  • Широкий диапазон опций;
  • Возможность использования нескольких профилей.

Недочеты

  • Не поддерживает установку плагинов.

Итак, AllDup является очень обычный и комфортной программкой, благодаря которой можно просто и стремительно избавиться от дубликатов разных файлов. Вполне переведена на российский язык и распространяется безвозмездно, что делает ее еще лучше.

Скачать AllDup безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив