Generating The Web 2.7

Содержание

Generating The Web — это программка, которая может понадобиться неким создателям, занимающимся рерайтом текстов. При помощи нее можно несколько заавтоматизировать рабочие процессы и ускорить написание.

Проверка синтаксиса

Достаточно увлекательной особенностью GTW является возможность автоматической проверки синтаксиса начального текста. Другими словами, она способна рассматривать лингвистическое строение предложений и, в случае наличия ошибок, докладывать о их юзеру.

Отображение синонимов

Ни для кого не тайна, что хоть какому рерайтеру время от времени приходится подменять определенные слова на разумные синонимы. При помощи рассматриваемой программки у юзера теряется необходимость повсевременно находить их в вебе: тут они показываются автоматом.

Но, хотя в файлах программки и находится стандартный словарь, содержащий базу синонимов, по некий причине они не показываются. Можно только добавить собственный, пользовательский словарь, но это достаточно трудозатратный и ненадобный процесс, ведь существует огромное количество других сервисов, в каких отсутствуют подобные задачи.

Генерация текстов

Кроме стандартного отображения вариантов подмены фрагментов текста, можно пользоваться автоматической генерацией всех вероятных вариантов со всеми словами из словарей.

Но, разумеется, что данная функция не подойдет создателям, которые занимаются написанием осмысленных статей для читателей.

Плюс ко всему, есть и дополнительные функции после генерации: удалить похожие варианты либо перемешать их.

Плюсы

  • Бесплатное распространение;
  • Российский язык.

Недочеты

  • Плохо либо некорректно работают некие функции;
  • Не обновляется с 2012 года.

Результат навязывается сам собой — если использовать программку Generating The Web в целях рерайтинга статей для веб-сайтов, которые в дальнейшем будут читать люди, то идеальнее всего обратиться к другим схожим программкам. Но функции, реализованные тут, могут понадобиться для других целей, касающихся текстов.

Скачать Generating The Web безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив